Башня не принимает заявки из России

Yuri777

Во прикол!
Сегодня пытаюсь кое-что выписать на Башне и на этапе оформления
доставки не нахожу в списке доступных стран родную РОССИЮ.
Думаю может сделал чего не так. Запускаю калькулятор стоимости доставки
там РОССИИ тоже нет. На этом же калькуляторе ссылка “список стран куда доставка не производится”. Открываю - Россия наряду с Афганистаном, Украиной и еще несколькими прибежищами террористов и оплотов коммунизма - недоступна для заказов на Башне. Во дела !!!

Val

Во прикол!

Ага… столько писали писали на форуме об этом… 😲
Поиск, как всегда, - 😃

BALAL

Можно назвать это новостью дня и уточнить, не является ли это рекордом 😃 (количество сообщений по данной теме!) 😊

prorus
Yuri777

Во прикол!

Нифига не прикол… 😦
Ну не работает башня больше с Россией (с новыми клиентами).

IvanG

Люди вы чё издеваетесь чтоли? Этой новости уж год почти, да и обсосана она была в 3 темах минимум. Нафига ещё то одну создавать?

IOURI

Люди! Подскажите как можно найти свою посылку. Я уже почти 4 месяца жду её долгожданную с башни… Сами башенники сказали, что отправили через USPS. Если кто сталкивался с потеряными посылками, подскажите, please, можно ли её отыскать. Может стоит потребовать от башенников копию почтовой квитанции? И ещё вопросик… страхуют ли башенники посылки и в какой ситуации с них можно требовать возврата денег?
Заранее THANKS.

Ilya_Gribov

С потерянной посылкой от башни не все так просто - они очень неохотно предоставляют информацию о номере отправления. Иногда доходит до того, что предлагают деньги взад, вместо того, чтобы помочь в поисках. На моей практике самая долгая доставка заняла около 2 месяцев - по ошибке отправили наземным транспортом. Потеряно не было ни одной.
Посылки они страхуют.
Их надо долбать письмами о предоставлении тебе номера квитанции и/или номера страховки, по этим цифирям на почте могут ее найти.