Белый список(продолжение)

Андрей_24rus

Выражаю огромное спасибо Павелу Панкратову ZigZag(ZZ)

Купил 1/8 Оfna ultra lx

Получил все в лучшем виде и даже больше (кучу колес и дисками в придачу)😁😁😁 Побольше бы таких людей!!!

kde

Большое спасибо max160878, покупал у него X-Can. Очень терпеливо отвечает на все вопросы, быстро все отправил и позвонил по прибытию груза в мой город(на момент отправки я забыл указать контактный телефон)

APEC

Еще раз выражаю благодарность Робби из Новосибирска за продажу замечательного вертолета Блайд мсрх 2!!!

ruslan_34

РОББИ Поповский Роман из Новосибирска!взял у него фантом 2 vision,покупкой доволен ,доверять парню можно!!!

Shadow_asu

алекс555, купил у него Black Magic 3S LiPo Battery 11.1V 6400mAh 30C with Traxxas Connector все упаковано отлично, оперативно отправлено было. Вообщем зачет.

10 days later
Эдвард

Форумчанин из Москвы - Владимир 5forum - проверенный, можно покупать.
Приобрел аморты, очень доволен. Отправил быстро.

itomp

Vakum-69

Александр Деев. Купил у него приемник divercity D58-2. Комплектность соответствует описанию. Все было сделано четко и вовремя.

Белгос

Тогда по порядку:
lushano(Владимир Лутченков) -брал X7, все во время отправлено, все цело
Creator991 (Андрей Семененов) -антенны клевер и диверсити. Правда довезли оказией, но все строго по договоренности.
itomp (Игорь Томп) - Фалькон, сокол был отправлен в срок, все цело.

кстати, может модератору пора составить просто поименный список(имя, ник, поручитель?), для быстрого поиска? что бы по страничкам не шариться…

WEIGHT_GRADE

Геннадий Балабанов (garikstreett) отличный продавец, можно доверять! Оплачивал с предоплатой 100%.
Отправил все в срок. В итоге, открыв посылку, обнаружил даже больше, чем договорились!)

Андрей_24rus

Благодарю Александра Фадеева (kidse113) за мотор и регулятор. Всё дошло в лучшем виде!

Noan

Добавлю и я, огромное спасибо screamy (Павел Иванов) из Великого Новгорода, купил Саважа, как я считаю по адекватной цене, с кучей запчастей, с доставкой не возникло проблем, все приехало вовремя и в полном объеме, еще раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Mixail_Z

Хочу поблагодарить за понимание “О 5forum” , он же - Владимир К. Купил у него сервы, купил, так сказать в долг. ( Так и сказал, было время покупал и дорогой товар за бугром по предоплате, а сейчас совсем туго с деньгами до з/п прошу отправить товар)
Ответ - No problem
Спасибо Владимир

ruslan_zt

Хочу внести в “Белый список” max160878 !!!(который из Белгорода 😃 )
Всё отправил , как мы и договорились.

BeetleDji

Благодарю (kidse113), брал запы на Саважа, всё дошло в лучшем виде!

Отдельное спасибо ItsNotMyLife Сергей Дахунов Ростов на дону
Покупал у него Саважика на донора, но он пришел в таком ухоженном виде, что было жалко его дербанить…
…но 6х6 требует жертву)))
Так же проверенные, покупкой, продавцы:
Андрей Буриков forings
Никита Липкин НИКИТОС

Focus_Nik
Focus_Nik:

Скопирую ваш отзыв ибо добавить нечего. У меня тоже все прошло хорошо, я доволен, все без обмана.

Изменил я свое мнение о данном персонаже, теперь он перекочевал в черный список. Я о нем: РОББИ (Поповский Роман)

Артабан

Купил у Робби комплект из 3-х вертов “Валкера” плюс запчасти, кучу акков и аппаратуру, цена была вобщем вполне привлекательной. Процесс правда шёл долго, т.к “Робби” заказал для меня передатчик из-за бугра и потом отправлял всё вместе. Получив посылку, зарядил акки, разжёг костёр, взял бубен (извиняюсь передатчик) и поскольку Русской инструкции к ДЕВО-7 нигде не нашёл, то после трёхдневных заклинаний и плясок смог поднять все три верта. Всё хорошо летает, спасибо Роману. Если у кого есть инструкция к “ДЕВО-7” буду безмерно счастлив стать её обладателем на ваших условиях.

7 days later
garikstreett

хочу сказать спасибо Сергею Кицис (
Serega171) ,подождал с оплатой,отправил,все супер.

avtandil
Psyho:

я думаю, что нужно сбахать какойто файл который будет обновляться раз в неделю (например)

да все уже сбахано и сделано. можно ли к форуму прикрутить не знаю но, засветился человек в барахолке, получил оценку допустим по пяти бальной системе, под его ником появляются звездочки и не нужно выписывать в ресурсе черно-белые списки с помоями или дифирамбами.

Андрей_24rus

Да вроде и так нормально! Выбираешь поиск по теме, набиваешьник и всё. Фильтр показывает все сообщения темы с этим ником или фамилией. И не надо каждую страницу юзать.