Белый список(продолжение)

kinigos

Купил 3 недели назад Модель трагги HPI Trophy Truggy Flux (не реклама) у Barmaleuz полный РТР комплект включая зарядку, все в отличном состоянии, позавчера продал ее в Воронеже, даже чуть дороже. Константин сделал все как договорились, никаких задержек в отправке, оказывал консультации мне как новичку. 😃

Сегодня купил mugen mbx6te у max160878
Сгонял к нему в Белгород за ней.
Модель состояние и комплектация отличные, запчастей ещё одну шась собрать можно 😁, в нагрузку получил кучу ништяков, от акумов в отличном состоянии, масел разных, колес в идеальном состоянии. Макс помог мне сразу настроить модель на мою аппу. Дал кучу советов по эксплуатации и настройке. Терпел торговлю со мной в течении двух дней, попутно обучаю меня, что лучше выбирать.
Завтра поеду испытывать мюгена на трассу.
Спасибо тебе, Макс!

xkoffx
Влади:

Взял за 70$ компактную камеру Mobius у digitalele999@gmail.com
Всё пришло за 15 дней и в качестве подарка кладут все не обходимые провода для FPV

Если это digitalele889 на ebay, то в Россию доставки больше нет.

Alekzandr88

max160878 и дядю Бармалея
Отличные моделюги, знаю их с нескольких рс форумов.😃

Yden

отправлял приёмники Vakum-69 он сразу оплатить не мог, отправил под честное слво чуть позже перевёл как и обещал

Vakum-69

Спасибо Денису Бураго Yden Заказал под честное слово с Хоббикинга приемники,прошил и отправил к моей зарплате.Отличный продавец,все грамотно упаковал и рассказал.Всем советую.

WEIGHT_GRADE

lopess отличный продавец! Откликнулся на объявление, прислал фото. Товар пришел в том состоянии, как и был описан! Рекомендую!

Elmo

5F1R3 (Алекс Белый) честный продавец!Быстро,четко,без геммора!Спасибо!

wbcs

Спасибо Павлу Иванову (ivanoff366).
Хороший честный продавец.

roman51

CEBEPOK
Отличный, честный продавец, отправил сразу после оплаты, ответил на все интересующие вопросы.
Спасибо!

антон90

СЕВЕРОК
Покупал Axial SCX-10 RTR по 100% предоплате, доставка деловыми линиями.
Посылка была отправлена в день оплаты, пришла еще через 2 дня.
Все в отличном состоянии, как и было написано в объявлении.

Ирбиус

Правильная тема:)
С кем имел дело по предоплате и пересылке, кого рекомендую лично я:
vovan1972 Владимир Никитюк - всё корректно и в срок. Обо всех деталях подробно рассказывает и ничего не утаивает.
Механикус Шадрин Евгений Михайлович - посылка доехала всё в целости и сохранности, о недочётах сообщает как есть.
PigTail Александров Александр - то же всё в лучшем виде.

Dron34

Робби. купил у него вертушку. кратко о продавце… связь по телефону, долго общались… и наконец я купил его!!! (вертолет). оплатил на карту сбербанка, роман перезвонил и подтвердил оплату!!! отправил “деловыми линиями” проблем не было. получил товар как и указывалось в объявлении… все супер!!! и после продаже мы продолжаемся общаться!!! скажу так…стал другом - хоть и с другого города! помогает в настройке и консультирует меня в авиаспорте. огромное ему за это СПАСИБО!!!
P.S. побольше таких продавцов знающих свое дело и хобби станет намного приятнее!!!

Робби
Dron34:

Робби.

Спасибо! Я рад что так!
Только, Спасибо закончилось на сегодня) Завтра поставлю! )

wbcs

Евгений Куропатов (UFO747). Отличный человек! Отдавал (то есть даром))) акк с одной сдыхающей банкой, самовывозом.
Написал ему, предложив пересыл за мой счёт. Евгений отписался что акк в резерве. но на всякий случай взял адрес.
Несколько дней была тишина, вчера отписался что отправил, и что денех не надо. Единственное, попросил отписаться о судьбе акка) Я сё ж таки предложил оплатить, он отказался.

Webmaxkazan

Спасибо Михаилу Рыбакову mishar
Купил у него зарядник, все отлично упаковано, все работает!

Zordec

Прикупил занедорого 😛 2 акка 3S на 1 Ah у deniskubik (ака Денис) - все приехало в надлежайшем качестве. Рекомендую!

Робби

Огромное спасибо Николаю Васильеву из г. Саратова.
Отправил машинку, она приехала быстро, в отличном состояние - я очень доволен!
Рекомендую - хороший и честный продавец.rcopen.com/member79021
P/S - а еще и на вопросы отвечает, по настройке! Молодец!

webnik

5forum

Superok - Александр Васильев rcopen.com/member145177 - хороший продавец! покупал модельку, отправил все быстро, хорошо упаковал, даже положил приятные подарки)) спасибо!