Белый список(продолжение)

Andrewunp

Хочу сказать спасибо Simavskiy(Михаил) - покупал Turniga 9x с доработками.
Оплачивал полностью на карту, отправил в тот же день - ОПЕРАТИВНО. 😃
Получил 31.12 - ребенок от сказки про ДМ на улице и мешка с коробкой был просто в ШОКЕ.
По апе ничего сказать не могу - все на месте, включается - никогда не имел дело с RC.

Explorer

Брал у Вовяна (Владимира Мельникова) багги ДВС, оплачивал на карту!! отправил быстро! перед отправкой, модель подготовил отлично!!! даже отчет фотографиями скинул!

YURIK_M

gibson -мутный продаван то продаю- договорились ,то нет- типа денег больше захотел.

EvgenycH
Евгений Чернушкин
Порядочный продавец- как говорил так все обязательства выполнил в лучшем виде-Спасибо ему.

YURIK_M

shumalex
Александр Шумейко- Порядочный продавец.
Большое СПАСИБО , все дошло в лучшем виде.

Aiwan

neror1 - порядочный продавец. Брал Futaba T6J, все в порядке. Спасибо ему огромное.
Mekhanik - порядочный продавец. Брали с другом два мотора, все замечательно. Большое спасибо.

hanterr

Большое спасибо tamiyavod, он же Владимир Евдокимов! Порядочный и ответственный продавец, да и просто хороший человек. Много контактов, достоверные сведения и коментарии. Брал HPS Бронтозавра 1/10. Сделкой доволен. Небольшой бонус от продавца.

Saitov

Хочу поблагодарить Максима Шейченко, он же max160878 из Белгорода! Я приобретал у него серву, отправил все оперативно, дополнительно дал презент в виде качалки. Серва обалденная, работает великолепно, я крайне доволен и покупкой и процессом покупки. Только положительные эмоции. Спасибо ему! После доставки он писал - спрашивал все ли в порядке? Как работает? Очень хороший человек)

jura154

Очень хочу поблагодарить max160878 Максим Шейченко! Я связался с ним с просьбой продать мне окошки защитные для baja 5b с отправкой в Минск Беларусь, человек согласился но с течением обстоятельств ему необходимо было уезжать в рейс, так он сам мне предложил что попробует найти человека из Беларуси и им передать пакет, в итоге через пару дней они оказались у меня, в комплект к окошком он еще положил дополнительные крепления и на этом сюрпризы не окончились. Так как пакет был отправлен без предоплаты я как добросовестный покупатель получив его сразу связался с ним по вопросу отправки денег, так он еще сказал, чтоб я не переживал по поводу денег и это мне подарок. Вот такие все же хорошие люди есть, а не то что некоторые кидалы из черного списка. В общем хочу пожелать ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЕГО СЕМЬЕ И РОДНЫМ, ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ.

CEBEPOK

Огромное спасибо Артему rcopen.com/member32228
Купил задние рычаги у него, в подарок от положил еще комплект!

Prizrak_555

Огромное спасибо Дмитрию Суслову, Юбилейный МО rcopen.com/member4506. Только положительные эмоции. Сделкой доволен. Всё действительно новое, не придерёшься. Плюс получил небольшой бонус от продавца. И цену “не лупит”!!! , не как некоторые стараются в связи с повышением курса валют набить карманы, как будь то всё что продают приобретали в 2015 г. , а не намного раньше!

Саригор

Ну наконец-то добрался до нормального инета и ноутбука вместо смарта)
Хотелось бы выразить огромную благодарность форумчанину Gera60,Олегу Геращенко.
Сам связался со мной и совершенно бесплатно отправил мне с севера на юг, необходимый мне материал,за что я премного ему благодарен,побольше бы таких отзывчивых людей.
Удачи вам Олег в ваших делах.

Cooper52

Уважаемы форумчане. Хочу поблагодарить продавца, Алексея Васильева alexfly. Недавно купил у него гексу, видимо я не очень внимательно смотрел на фото и пропустил несколько деталей. Когда я уже получил гексакоптер обратил его внимание на эти недочеты, он сразу же предложил решение проблемы либо отправка назад либо новые запчасти. На этом и сошлись и он выслал мне абсолютно бесплатно запчасти, даже те которые и не требовались для ремонта, так сказать до кучи. Человек всегда на связи и всегда готов помочь, очень ответственно относится к любой просьбе.

Спасибо тебе Алексей! Удачи во всех делах, здоровья тебе и твоим родным и чистого неба над головой.

Aiwan

Хочу поблагодарить Германа GermanLeon, получил от него посылку с Равеном 1245мм, все в отличном состоянии. Большое спасибо.

Fadd32

Напишу с кем я имел дело, и так же краткие комментарии

Wetal2006 Виталий Костев - покупал шасську багги. Пришла в лучшем виде. Состояние лучше чем по фото и описанию! отличный продаван=)

V V Валентин Павленко - покупал ДВС траггу. Все отправил четко и в срок. Никаких проблем. Помогал активно советами в начале использования. Рекомендую.

maxxl Максим Спиридонов - покупал мелкого саважика лично. Возникали проблемы ( у меня ) помогал решить,учавствовал, не отказывал, хоть и деньги возвращать не хотел (в принципе верно=)) . Занятой человек, сложно встретится. Хороший продавец.

CEBEPOK Алексей Бричук - дело имел не лично с ним, а с его другом с питерского форума Superok Александр Васильев

Алексей размещал объявление, связывал и состыковывал первое время. Александр полностью консультировал и сопровождал в начале использования MT4 G3. Считаю отличные продавцы. С участием, с душой=)

Лично встречался в Москве со следующими людьми. Проблем не было (покупал не большие вещи):

Taurus_SMV Михаил Иванов

asiddd Александр Паршин

RC1 Александр Беляев

Bogdan255 Богдан Волович

DimIv Дмитрий Турсин - продал мне двигатель с отклеившимся валом. Сказал что целиком ответственность нести не может. Вернул половину оплаченной суммы.
Провозился я с этим движком долго, так и не смог привести в чувства. . В целом сделкой все равно доволен. От косяков никто не застрахован, и давать гарантии на БУ вещи, тем более электронику весьма сложно.

Все. надеюсь никого не обидел, и кому-то поможет=)

Elmo

Большое спасибо Роману Фролову(ArtRoman)!Честный продавец!

btk731

Купил у Simavskiy очки Quanum hobbyking.com/…/__53706__Quanum_DIY_FPV_Goggle_Set… за 2200 рублей, когда бакс уже стоил 63. В выигрыше на 300 руб. Плюс выигрыш по-времени. Очки пришли в нераспечатанной хоббикинговской упаковке.

tirex5

Хочу поблагодарить Максима Сорокина (Maximmmmm) за сделку. Отправил оперативно, упаковал хорошо. Приятно иметь дело с такими человеком. Рекомендую к сотрудничеству!

aland
btk731:

Купил у Simavskiy очки Quanum

Александр, насколько красиво упоминать в этой теме человека, которого Вы хорошо знаете?
rcopen.com/forum/f23/topic92041/3847
Не это ли называется круговой порукой?

btk731
aland:

Не это ли называется круговой порукой?

Нет. Не это. Круговая порука-это когда идет взаимное выгораживание, отмазывание и т.д. К данной ситуации это не подходит.
С Михаилом лично я не знаком. Были деловые сделки и деловое общение. Осталось хорошее впечатление, и поскольку в данной теме люди высказывают свои положительные отзывы об удачном сотрудничестве, не вижу причин не высказать мнение о своем опыте. Несмотря на “угрозу подрыва” ребенка Фадеева на акке, я остаюсь при своем мнении. Я просто здесь недавно, не в курсе-если ты нормально сработал с человеком, доволен, но его начинают шельмовать,то нормальный отзыв о нем вызывает сомнения в “красоте” и политкорректности?

chinuk
btk731:

то нормальный отзыв о нем вызывает сомнения в “красоте” и политкорректности?

У меня например не вызывает.
Вопрос в том,что появился этот отзыв ,как нельзя кстати.Это я про “чёрный список”

btk731
chinuk:

Вопрос в том,что появился этот отзыв ,как нельзя кстати.Это я про “чёрный список”

Извините, я не совсем Вас понял…