Белый список(продолжение)

dyadya_vita

Максим Шейченко, он же forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=53003… пополняет этот список, брал у него модель, все в лучшем виде, отлично упаковано, коробка так вообще новье, оперативно и качественно отправлено. Покупкой доволен, модель как новая, спасибо Макс. Побольше бы таких ответственных.

И еще один номинант в списке “продавцы которым мы доверяем” это Алексей Сидоров forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=52956… Leksus90rus Брал у него колесики для модели, посылка пришла быстро, так еще и с подарком. Выражаю свою признательность Алексею.

Kostq

Большое спасибо ( Сергей Шимко - sshimko ) за посылку! Купил Вертолет Hirobo, очень доволен.
Все в порядке, упаковано замечательно!
Добросовестный продавец.

luky

Покупал лодку у Simavskiy (Михаил Симавский) все ОК оперативно, честно, упаковано как на заводе. Выражаю свою признательность.

Gulyaev_Egor

Приобрел rcopen.com/forum/f125/topic400183 у Simavskiy (Михаил Симавский) все ОК. На следующий день после оплаты отправил, все соответствует описанию и фото. Спасибо.

Grits

Хочу поблагодарить Simavskiy. Высылает всё четко, на глупые вопросы отвечает.
Плавно вводит в мир FPV и квадрокоптеров. Спасибо.

STZ

Положительных слов заслуживает Vovets
Получил вчера VBar Full Size от него. Девайс как новый, чистый аккуратный и упакован был граммотно. Респект! 😃

bender777

Благодарность Михаилу Симавскому aka Simavskiy за быстро отправленный и аккуратно упакованный 22Ch 25mW видео передатчик на частоте 5,8GHz.
Спасибо.😁

505

Ник - Superstar
rcopen.com/member84713
Покупал катер, всё супер. Общительный молодой человек. Пришло всё как и описывалось. Хорошо упаковал.

7 days later
MrRomanpapa

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ALEXSEI он-же Алексей Трутнев он-же …😃
Купил SLASH 4X4 (первый раз подобная операция, немного оч…вал), все оперативно отправлено, приехало все в соответствии с описанием, машина в состоянии 5+(как внешне, так и внутренне),в общем рекомендую.

P.S.
А вот что мне делать со своей попыткой продать свою первую машину?..
Я получается в “нежелательных клиентах” , в хобби недавно, на форумах не общаюсь, все ответы на вопросы нахожу(разжевано все по 50 раз), да и модель не самая популярная(thunder tiger sparrowhawk xxt)…

Alex99

Огромный респект max160878, он же Максим Шейченко. Покупал у него пару колес. Все очень оперативно, был приятно удивлен, что как только поступила оплата, он в этот же день уже прислал трек номер отправления! Спасибо огромное!

николай-69

Всем доброго дня, я на форуме недавно, но уже воспользовался “барахолкой”. Тоже хочу выразить свою благодарность neror1 он же Николай Колочков, покупал сервы, ответственный человек. Рекомендую !!!

max160878
николай-69:

Всем доброго дня, я на форуме недавно, но уже воспользовался “барахолкой”. Тоже хочу выразить свою благодарность neror1 он же Николай Колочков, покупал сервы, ответственный человек. Рекомендую !!!

+100000000 так же рекомендую данного человека,даже нитро топливо отправил почтой без проблем
Уважуха и респект

aloska

Golovastic - ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Не знаю продавец он или пилот, но покупать у него - одно удовольствие!

Timon3D
Маныч:

Какой смысл в этом списке?

Aiwan:

Не все живут в столице одной или другой. Не все могут встретиться с продавцом лично для проверки товара. Например, очень рисковано покупать у продавцов с нулевым счетчиком сообщений. Но если он мелькнет в этой теме я спокойней отнесусь к 100% предварительному переводу на карту. Как-то так.

igos_desant:

Александр Колкин г.Тихвин rcopen.com/member205599 Покупал у него аккумуляторы, пришли за неделю, оказалось что помимо акумов положил еще 4 пары пропеллеров, конекторы и т.д=)Покупкой доволен.

Залезаем в “черный список” и находим много интересного про Александра. Александр, без обид, просто вы ближайший пример. Как то давно ,лень искать, в" белом и черном" списке засветилось еще пара человек.

Господа, мысли в слух.

SRC

Хочу поблагодарить ДЕНИС64 и okidoki2003. Качественно упаковали и оперативно отправили все что заказывал.

Coced

Спасибо Александру asiddd за комплект подшипников.

Nikes

Хочу отписаться о честности человека. Значит решили мы однажды махнуться кое какими вещичками, с Andres24 , ну и ввиду того что наши посылки должны были проходить границу.ю а именно таможенный контроль, было решенно, что он отправит только после получения моей посылки. Я на это с лёгкостью согласился, потому как имею свойство доверять людям. В общем как только моя посылка оказалась у него в руках, в этот же день он отправил то что обещал мне, сегодня всё получил, как договаривались так всё и есть. Без капли лжи скажу, человеку стоит доверять. Очень общителен и культурен ))).

flygreen

Покупал монитор у Александра Николаева - sandro150186 . Все было отлично запаковано и вовремя отправлено. Монитор, как и обещано в отличном состоянии. За что ему моя уважуха. Приятно иметь дело, с ответственными людьми.