Белый список(продолжение)

flygreen

Покупал монитор у Александра Николаева - sandro150186 . Все было отлично запаковано и вовремя отправлено. Монитор, как и обещано в отличном состоянии. За что ему моя уважуха. Приятно иметь дело, с ответственными людьми.

majkl37

Благодарю Виктора, ник. NECK, посылка отправлена в лучшем виде, надежный и ответственный продавец!
rcopen.com/member207129
Да и просто отличный парень!
Спасибо, всем советую!

Valasias

Благодарю Константина, ник. Kostq, посылка отправлена в лучшем виде, быстро, качественно, без проблем.
rcopen.com/member127771

Спасибо, всем советую!

zuza

Спасибо продавцу Vladfva, я доволен как слон)

outsider55

Огромное спасибо Александру Кузнецову, ник Ajaks. rcopen.com/member213180. Всем советую, отправил все быстро, качественно упаковано. Все на высшем уровне.

Almaz_Nasrtdinov

Хочу добавить сюда Gotha(Андрей Соков),отправлял ему вертолет наложенным,забрали в первый же день.Общительный и добрый человек.Удачных вам покупок и продаж!

дмитрий74

max160878(Максим Шейченко) надёжный продавец. Отлично упаковывает и быстро отправляет. Советую.

13 days later
Elmo

nontupe(Константин Барбасов) честный продавец .Хорошо упаковывает и быстро отправляет.

Elmo

5F1R3(Алекс Белый ) Честный продавец!

megavolt2000

Масса благодарностей Павлу Горбунову (pepper5030) и Максиму Яковлеву (yasha). Все быстро, четко и честно.

XICHNIK55

:)Благодарю Михаила ник Simavskiy.Посылочки пришли быстро, ответственный продавец.😃

9 days later
akulov_andrey

Здравствуйте! хочу выразить благодарность Поповскому Роману, ник Робби, все честно отправил по полной предоплате. Отзывчивый, честный и добрый человек! не смотря на майские праздники все отправил в лучшем виде со страховкой груза на полную стоимость! Очень хорошее мнение о нем, положительный чел! Все кто будет иметь с ним дела, не переживайте все ровно!!! Отличныйы человек!!!

sibiryak79

Рекомендую Робби Роман Поповский rcopen.com/member66985 Купил сегодня мониторчик с креплением и батарейки у него, отправил мне с Новосибирска в Барнаул в этот же день как и просил. К полученному сегодня же претензий нет. Все оперативно и четко! Спасибо Ром!

Helkat

Хочу сказать спасибо Вячеславу Зимину, rcopen.com/member39151 приобрел через него вертолет,всем доволен,все по чесноку!!!

WEIGHT_GRADE

Хочу поблагодарить Владимира Сухоставского Оперативно сделал и прислал фото модели, отправку произвел почтой, по полной предоплате на карту! Полученный товар полностью соответствовал описанию продавца + положил парочку приятных бонусов! Рекомендую! 😁

Батька-Л

Добрый вечер!
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес Баталова Андрея Andron2015
Только что получил от него заказанную посылку: всё в порядке. Сразу прислал треккод. Да и почта не подкачала: меньше двух недель ехала.
Посылка сделана вручную под негабарит (в т.ч. плёнка) – добротно, из толстого гофра.
Плюс также бонусом кое-какая мелочёвка, а кое-что и совсем не мелочёвка!
Ещё раз спасибо!