Белый список(продолжение)

yan77707

Я тоже считаю что в АПРИОРИ все ПОРЯДОЧНЫЕ! До тех пор пока не попали в ЧЕРНЫЙ список…
Хотя с другой стороны, если меня полностью устроила сделка с кем либо, почему бы не сказать ему СПАСИБО таким вот способом, занеся его в белый список?

14 days later
28 days later
24 days later
RuslanG

andres24
заказывал у него кое что, понравилось быстрая отправка, и информирование о статусах пересыла. не во всех магазинах такой сервис. ставлю + ему от меня

17 days later
psn151

Блин,про меня ни слова.А ведь столько добра сделал…

andres24

Александр Цуриков 100 % должен быть здесь.

Eugen_G

Спасибо Алексею Павлову (alex 46). Отправил все быстро, хорошо упаковал, содержимое соответствует описанию.

vitalyi

Спасибо Дмитрию dimansok всё дошло в лучшем виде.

Replika2
psn151:

Блин,про меня ни слова

Говорю. Огромное спасибо. От погорельцев модельного кружка и от меня лично. Всё качественно вовремя и (местами) без предоплаты 😃 😃 😃 …экономия на наложке ощутимая. Твоих рук ЕПП нарезка типа ЗУМ пролетала 2 года и летает по сей день. Кстати теперь в руках совсем неопытного летуна. И тож полетел…как я когда то …😃

4wheels

rdv777-честный и приятный человек) как говорится, что на коробке, то и в коробке.

druksel

psn151 Cергей , пасиба огромное, усе отлично приехало! буду помаленьку собирать.

viev

Спасибо Андрею Бочкову ( Shadow_asu) за все что отправил

SlonSpb

Покупал у тов “kedrikov” подвес для квадрика.

Все быстро, хорошо упаковано.

Спасибо.

7 days later
morro_lucky

Парни, вы тут ФИО с никами публикуете, а они ведь и для незарегистрированных видны - нехорошо это…

Простите за оффтоп…

Саригор
morro_lucky:

Парни, вы тут ФИО с никами публикуете, а они ведь и для незарегистрированных видны - нехорошо это…

Простите за оффтоп…

и что?
пусть страна знает честных людей…
от себя хочу выразить благодарность Skull,в миру Денис Владимирович,не каждый отважится отправить посылку в Дагестан под честное слово,спасибо денис,выручил в трудном положении!!!
отдельное спасибо antonbaton.отзывчивый и добропорядочный парень.
помимо всего выше сказанного просто взял и подарил очень нужный в модельном мире такой инструмент как гравер.побольше бы таких людей и белый список бы был намного популярнее черного…
так же хочу добавить сюда Vakum-69 aland ну и еще пару человек есть,не помню ников уже)))

morro_lucky
Саригор:

и что?

Как Вы думаете, зачем в правилах записано про конфедициальность:

(*) Данные аккаунта о имени, фамилии, дате рождения и городе доступны только зарегистрированным пользователям. Они не показываются гостям и не индексируются в поисковых системах.

Саригор:

пусть страна знает честных людей…

Я не против героев - приведите ссылку на профиль и зарегистрированные пользователи увидят и ФИО и прочие данные.

Саригор
morro_lucky:

Как Вы думаете, зачем в правилах записано про конфедициальность:

(*) Данные аккаунта о имени, фамилии, дате рождения и городе доступны только зарегистрированным пользователям. Они не показываются гостям и не индексируются в поисковых системах.

.

Ой,да ладно вам…

16 days later