Белый список(продолжение)

r9yz

Спасибо Артёму Ковалёву (Artemy-kov) из Тольятти! Упаковал качественно, аккуратно. Отправил оперативно, все работает четко и соответствует описанию в объявлении. Рекомендую, ответственный и честный человек.

Ostoja

Хочу выразить благодарность Герману, GermanLeon! Все быстро отправил, хорошо упаковал и еще и разъяснил новичку что и как. 😃 Приятный в общении человек!

18 days later
LLIMEJIb

Покупал у PhillSA модель Tamiya XV-01.
Грамотно проконсультировал, быстро отправил, добавил резины и кузов в коробку.
Не пропадает, а продолжает консультировать по обслуживанию модели и её эксплуатации.

13 days later
Ostoja

Огромное СПАСИБО Александру Shurinator! Все рассказал, проявил терпение и ОЧЕНЬ быстро отправил! Упаковал так,что подвес пережил бы не только нашу почту, но и ядерный удар! 😃

7 days later
8 days later
Анатольевич

Случайно натктнулся. Я здесь,надеюсь ни у кого претензий нет.Около двух лет пользуюсь барахолкой.

zakiboy

Спасибо Роману Новикову ( Roman611 - rcopen.com/member127170) за модельку! Отправка в срок, состояние модели как на фото, комплект - как из магазина!

Приятно иметь дело с честными людьми!

dimistotel

спасибо Gregory26rus за быструю доставку, хорошую упаковку и гуманные цены

БУРУМ

Спасибо большое Edvard Эдварду Джабиеву за запчасти от баги, все быстро и четко, был в шоке от огромной коробки))))

БУРУМ

max33zh в миру Макс Жмуров. Все быстро и чётко. Спасибо за двигатель и за терпение, Максим отправил мне посылку наложенным платежом из-за попадания в больницу Я не смог во время выкупить, прилюдно извиняюсь и спасибо за терпение.

vadstav

Отмечу очень положительно Евгения Сергеенко … Geka88 …rcopen.com/member223000 . Нормально поторговались , хорошо упаковал ,быстро отправил, всегда на связи .

The_Cactus

Хочется отметить и выразить благодарность Дмитрию Киселеву dimistotel. Покупал у него пульт FlySky FS-i6. Мало того, что отправка была выполнена в кратчайшие сроки (из МСК в СПБ), так еще и Дима выдрал родной приемник из коптера и приложил к пульту (хоть в объявлении этого приемыша и не было вовсе), и сам оплатил транспортные расходы, хоть мы и не договаривались вовсе 😃

Se34

Получил регулятор (ESC) от “Sol-o-mon”, (Konstantin Sladkov) rcopen.com/member238501
Без задержек. Всё исправно, испытано, облётано.
Спасибо.

николай-69

Всем доброго дня, недавно совершил очередную покупку на барахолке, в роли продавца- Юрий Губанов morro_lucky, Покупал АПу, отправлена была как обещано, отлично упакована, товар полностью соответствует описанию, я, то есть покупатель- доволен. !
В общем рекомендую.
P.S Только торгуется плохо.😃

vetek

Спасибо Евгению Батенко Jentosik86
Отправил все быстро, без проблем! Приятный собеседник! Рекомендую

vadstav

Спасибо Юрию Головонову ! rcopen.com/member18994 Все быстро отправил и запаковал железяки прям с запасам ! Рекомендую !!!

roman_1986

Огромное спасибо ГРИГОРИЮ (Gregory26rus). Отправил все быстро, очень коммуникабельный! Упаковано все отлично. Заказывал у него сервопривод и аппу (Пульт+приемник). Подарком положил второй приемник! Очень хороший и ответственный человек!