Белый список(продолжение)

Sergio_Carbuccini

Приобрел SU-26 Honda - rcopen.com/forum/f14/topic478068 у (АЙС) Владимира Ледова - rcopen.com/member28012. Посылка выслана без задержек, даже пытался отправить раньше, чем узнал мои данные, из-за моей нерасторопности. Упакована аккуратно и надежно! Спасибо!

ZigZag_ZZ

За Володю могу подписаться, чем угодно…
У него чистая аура.

8 days later
Flying_Dron

Бекар АКА Сергей Догадов.
rcopen.com/member254489
Покупал у него бипланчик-пенолёт. Отправил оперативно, проблем с доставкой и качеством не было. Общительный. Торгуется 😉

13 days later
Sol_17

Огромное спасибо Дмитрию rcopen.com/member44383, отдавал бесплатно пропы от дрона, да к ним насыпал целый мешок комплектующих, такого количества пропов я даже не видел, хватило и моим бойцам и с местным СЮТом поделился, пацаны в восторге, прекрасный человек, побольше бы таких, смотри и не загнулись бы всякие кружки и станции юнных техников.

Батька-Л

Вот мы пишем слова благодарности в адрес форумчан-продавцов, а если и ищем перед покупкой, то продавца в чёрном списке в первую очередь… А, между тем - промелькнёт несколько строк со словами благодарности и затрётся сообщение другими такими же. Самое интересное: Чёрный список - это 147 стр, а Белый всего 19, ну 20 с учётом первой такой же закрывшейся темы. Отсюда может показаться, что плохих продавцов намного - в 7-8 раз больше чем хороших. Но это не так: на стр. Белого списка умещается около 40 благодарностей, а в Чёрном - может несколько страниц занимать разбирательство по одному продавцу. Вот и получается, что порядочных продавцов на пару порядков больше, чем “редисок”. Но - не на виду они… Как-то неправильно это…
Где-то на предыдущей странице, если не ошибаюсь, кто-то предлагал свести всех в таблицу. Ну, может быть по типу как: “Сообщество” - “Пользователи” - и далее списки из ЧС и БС…
А может быть - и не нужно это: кто хочет - найдёт продавца и там, и там…
=================================================
Ну, а пока тоже остаюсь неоригинальным: хочется выразить благодарность Андрею Рыжову из Нижнего Новгорода (r-andrey). Купил у него несколько б/у моторов. Полное соответствие описанию, никаких накладок, проволочек. Отлично упаковано. Всё время на связи, ответил на все интересующие вопросы.
Ещё раз спасибо! Так держать!

****

NikNeon

Хочу выразить благодарность пользователю dedok. Все что заявлено в описании монитора соответствует. Спасибо за консультацию и вимание.

17 days later
For_my

Хотелось бы отметить Константина nontype как очень порядочного человека и отличного специалиста, глубоко разбирающегося в своём деле.
Покупал радиодетали, в которых в последствии выявились несоответствия требованиям. Константин сам предупредил о случившимся, разобрался в причинах и предложил возможные варианты решения проблемы, а в последствии проконсультировал в тонкостях и подсказал как нужно делать правильно.
Рекомендую этого почтенного джентльмена как грамотного человека, с которым приятно иметь дело, который может внятно объсянить, а если не дошло - подсказать снова.

8 days later
ProXap13

Хочу поблагодарить Вячеслава Илюхина (mokys2), за отличную модель, приобретенную у него на дня rcopen.com/forum/f121/topic510583 . Отлично оформленное обявление, машинка собранная с душой ,качественно загермеченая электроника , профессиональный подбор компонентов , видно что постарался. Мое лучшее приобретение в данном сегменте. Быстрый ответ на сообщение , сразу прислал мне много ознакомительного материала, после чего я уже не мог упустить такой аппарат , и по цене договорились без проблем. Покупая что либо у Вечеслава можно не о чем не беспокоиться и верить его слову.

Jonson

Положительный отзыв в копилку Вячеславу Илюхину (mokys2), Была куплена модель Axial Rubicon CRC по полной предоплате на карту. Выслал кучу фотографий во всех ракурсах, упаковал и отправил в тот же день. Общительный надежный продавец, верить можно 100%

eshka

Согласен с предыдущими отзывами. Брал У Вячеслава (mokys2) много чего, а из последнего snowtrack для акса. Всё как всегда чётко и быстро. Рекомендую. Да и как покупатель Вячеслав так же крайне адекватный человек! Рекомендую

10 days later
Nikolos_80

Поддерживаю полностью последние посты о Вячеславе Илюхине (mokys2). Брал у него наземную писалку rcopen.com/forum/f125/topic496534
Ответственный продавец. Пообщались в Ватсап, отснял видос по писалке, отвечал на все вопросы. Более чем адекватный чел. Побольше бы таких. Рекомендую…

Prizrak_555

rcopen.com/member247872 mil-lion Игорь Моренко Тула. У него Приобрел квадрик всё чётко и быстро сам привез до Москвы , а там брат забрал. Респект РЕКОМЕНДУЮ!.

ben_iz_chicago

Игорь Шилинг -Все ОК .Спасибо .за хорошую упаковку.

Ostoja

Хочу поблагодарить Михаила Поколзина, ник на форуме minc. Оперативно отвечал на все мои занудные вопросы 😃, великолепно упаковал аккумуляторы, которые полностью совпадают с его объявлением!

LollyFrod

Благодарю Дмитрия (dmich) за наконечники тяг и кабанчики.

20 days later
Gera60

Большое спасибо и благодарность Андрею Холодову trew21 за оказанную помощь в развитии авиамодельного кружка .
Благодарю Александра Никифорова aen48 за быструю доставку посылки и поддержку детского технического творчества.

9 days later
КВБ76

Огромная благодарность, Евгению Галанскому GalanSky из Москвы, за хорошую отзывчивость, точность описания, быструю отправку, движка ДЛЕ…да и вообще судя по разговору, человек хороший.

Timon3D

Tep007 Александр Семенов rcopen.com/member179128
Покупал амортизаторы. Всё как в объявлении, быстрая отправка, не смотря на новогодние праздники) Рекомендую.

a-ry

Купил квадрик у Андрея Моренко.Отправил быстро,ответил на все интересующие вопросы.Сборка отличная,все аккуратно и надежно.
Так что рекомендую этого продавца,не пожалеете.