Белый список(продолжение)

Александр==
  1. Взял у itomp ( rcopen.com/member122918 ) комплект рлс по предоплате, все пришло отлично упаковано, хороший продавец, приятно общаться, в общем рекомендую))
  2. У MaF ( rcopen.com/member128754 ) компас и модуль питания, ответственный, честный человек, респект.
Aiwan

Огромное спасибо Григорию Бельцеву ака gregb, за прекрасно упакованный Эддик для моего друга. Все в лучшем виде, ничего не болталось, все аккуратно и надежно укреплено. Вскрыли, распаковали, собрали, обмыли! Спасибо, еще раз!

Fedor807

:приобретал у “5forum” Модуль Spektrum SM1001, пришло все быстро и сответсвовало описанию

Egor=

Спасибо Ninzia Андрей Абрамов, хорошее общение, быстрая отправка. rcopen.com/forum/f15/topic428960
Все упаковано в лучшем виде и соответствует описанию, ответственный человек, рекомендую.

hotspb

Спасибо itomp (Игорь Томп)! Покупал комплект Короны модуль и приемник. Качественно упакован, все работает!

Если бы не мои кривые руки, то даже не усомнился бы. Игорь помог, поддержал и подсказал что делать и все заработало. Вобщем, рекомендую!

Aiwan

Спасибо Александру Кузнецову ака john_3_volta, за винты. Все упаковано замечательно, винты отличные, всем доволен. 😃 Спасибо!

DimIv

брал 1/18 модель у Anton V Антон Ваторопин по предоплате. все ок.

Ninzia

Спасибо {Egor} Покупал двигатель всё в лучшем виде,упаковано очень хорошо,после получения помог с установкой. rcopen.com/forum/f18/topic429630

Saitov

Купил резину для Трофи у Максима Ноздрина ник - dragon_nmv. Хочу выразить ему огромную благодарность! Легкое общение, быстрая оправка и просто нереально отличнейшее состояние колёс! Они лучше новых))) Спасибо Максиму! Рекомендую всем к нему обращаться!

Совсем забыл! При подготовке своего саммита обращался еще к двум продавцам! Владислав Синицын - ник padla107, и Евгений Крупченко - ник EvgenUA. С каждым оперативное общение, беспроблемный пересыл, превосходное состояние купленных деталей! Всем рекомендую!)) А от Евгения очень неожиданно было получить небольшой неожиданный подарок. Большое спасибо!

Professor_V

Большое спасибо Мирану (Miran) за оперативную отправку и качественную упаковку товара!
Покупал аккумулятор rcopen.com/forum/f120/topic430204
Сложились только положительные впечатления от общения!

Romeoluga

Брал RPM рычаги на саваж у Roma(Гия) Отправил в тот же день. Все отлично, Спасибо!

Vladimir10

Хочу от себя добавить в категорию отличных товарищей двух очень хороших людей.Это Игорь Демин(Vertu),купил у него Гоблина 500 с кучей бонусов,он подождал деньги в рассрочку,прекрасно упаковал и быстро отправил,причем брал у него в прошлом году Компасса,аналогично все прошло прекрасно.Спасибо ему большое. И так же Сергей Спицын(Bezum)купил у него все Компассы какие были ,и электронику к ним,по отличной цене со скидкой на будущее,сфотографировал,объяснил,быстро отправил,но ребята, с такой скурпулезной упаковкой столкнулся впервые,можно было отправлять хоть на луну-- доехало бы в сохранности.Спасибо ему.

Aiwan

Большое спасибо Алексею Ким ака Desmo, за набор Запчасти к Extreme Flight MXS 64. Человек нашел время и отправил, то что осталось от разбитого самолета. Еще одно спасибо, за то что в реальности пришло больше чем написано в теме: крылья, чехлы, киль и стабилизатор с рулями, винглеты, тапки и фонарь. Практически целый самолет! Спасибо, Алексей!

Сергей Свириденко ака Serёga, выслал новые аккумуляторы zippy compact 1500mah 3s 40c отлично их упаковав. Пришло именно то, что написано в теме. Спасибо!

aloska

Aleks34
rcopen.com/member111354 Отлично упаковывает, быстро отправляет, адекватно общается. Одним словом МОЛОДЕЦ!

balman

большое спасибо SlonSpb -Александр Карпов за guardian 2d-3d.
Добропорядочный продавец! все хорошо!

wild-wild-wild

дима 07 rcopen.com/member223472 вполне порядочный и адекватный человек, покупал у него аппаратуру,покупкой остался доволен,можно смело ему доверять, еще раз спасибо за понимание и общение Дима.

itomp

Сергей Данилов из Североморска (Dacor) rcopen.com/member5745
Купил у него механизм антенного трекера (самоделку). Сделано добротно. Все соответствует описанию. Все точно по договоренности и в установленный срок.

Vitali74

Александр Карпов (SlonSpb) rcopen.com/member48747
Купил у него DJI NAZA H по 100% предоплате, товар полностью соответствует описанию и отправлен был в кратчайшие сроки,
большое ему спасибо за это!)

Johhn

Огромная благодарность Дмитрию rcopen.com/member44383 !!!

Был куплен Wing Wing, такого серьезного подхода к упаковке я еще не встречал!
Буду использовать как чемоданчик для переноски самолета!