Белый список(продолжение)

ZigZag_ZZ
Johhn:

Огромная благодарность Дмитрию

Особый респект!
Точно - моделист!
Котэ тоже заценил…
Блин!
посмотрел профиль…
Этого все знают…😉

Replika2
ZigZag_ZZ:

Особый респект!

Меня сейчас разорвет…хрош уже. 😃 😃 😃 Думаю по другому нельзя. ИМХО однако 😃 😃 😃 …Отправлял кстати транспортной. За доп картон пломбу и лишний перевес взяли совсем немного. Рекомендую. . Интересно как оно полетит в слопе…да в незнакомых руках…дядька обещал отчитаться 😃 😃 😃

WEIGHT_GRADE

Хотел бы поблагодарить Алексея Фирсова - отправил по предоплате, быстро, четко! Товар полностью соответствует описанию - рабочий и в замечательном состоянии! (Покупаю у него уже второй раз).
Рекомендую! Хороший, ответственный продавец!

Рашкин

Спасибо огромное Максиму Солянкину rcopen.com/member10784 впечатлила упаковка и подарок в нагрузку.Рекомендую как порядочного человека.

phantomas

Хочу выразить огромную благодарность SlonSpb (Александр Карпов)!!! Брал у него АКБ! Всё пришло в лучшем виде! Адекватнейший человек!!! Приятно иметь дело!!!

Антони

Я тоже оставлю положительный отзыв, и выражаю признательность SlonSpb (Александр Карпов) за быструю отправку видеоочков Walkera. Всё добротно упаковано для транспортировки. Человек всегда на связи. Приятно иметь дело.

Aiwan

Большое спасибо, Юрию Левину ака Lewis, за ParkMaster-а, который пришел в лучшем виде и уже собран.
Огромное спасибо, Геннадию Тагильцеву ака Маркс, за кучу нужных пропеллеров по очень адекватной цене. Все получено и спрятано в “закрома Родины” до полетного сезона.
Спасибо Вадиму Спиченкову ака vadim-sp, за новенький блок питания. Получен, открыт, осмотрен.
А так же, спасибо громадное, Дмитрию Гамаюнову ака dimych, который отправил arf посылку с 50Е самолетом ко мне на Севера, оказавшись при этом моим земляком и сделав из-за этого мне исключение по доставке.
Парни, спасибо вам всем огромное за доставку товара, за приятное общение и выполненные обязательства.

Александр123

gorbi Алексей.Хороший порядочный человек.брал у него hpi 5sc super flux. покупкой доволен,рекомендую его как порядочного продавца.

TMykalay

Прикольно читать “белый список” и … Находить людей из “черного…”
😵

zubroved

Большое СПАСИБО kosden86 (Денис Косенко)
Покупал у него Traxxas Summit. Отправил почтой быстро.

Jentosik86

Большое спасибо Никите Гусакову Cold_Play за проффесиональный ремонт видеолинка, моника и зарядки. ну и за проявленную гибкость в условиях)))
Сделал все качественно, без следов ремонта и быстро. Ну и отправил все почтой обратно сразу же, качественно все упаковав.

alt

Хочу и я внести свою лепту в этот список брал я моторы у Юрий55 rcopen.com/member57387 Напишу просто, всё честно и очень быстро. Спасибо!!!

Рашкин
alt:

Хочу и я внести свою лепту в этот список брал я моторы у Юрий55 rcopen.com/member57387 Напишу просто, всё честно и очень быстро. Спасибо!!!

Имел с ним дело,всё четко.Порядочный человек.

alt

Вот ещё один кому я бы хотел выразить признательность. И поблагодарить. rcopen.com/member179522 Это Hyperion Алексей Дегтярев. Спасибо! Упаковано так, что можно даже на Марс забрасывать, прямо из рогатки. Ни что не произойдёт. 😃

8 days later
eysymont

Спасибо Александру rcopen.com/forum/f14/topic430852 . Моделька на СО2 приехала очень оперативно. Наборчик новый, не смотря на год выпуска, всё выглядит работоспособным.

Одинокий

Хочу выразить большое спасибо Сергей Головко он же а440. Отправил всё как мы и договорились, честно и быстро!! Посылка упакована достойно.Была выслана полная информация о посылке с треком .

SerVal

Большое спасибо Вячеславу Картушину delfin0510 Покупал у него моторы для квадрика, набор новый, упаковано качественно, отправил все быстро с указанием трека. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!

aleksichef

Благодарность Timon3D rcopen.com/member76471. Предоставил видео работы, фото. Отправил в срок, как и договорились. Всё получено в лучшем виде. Спасибо!