Белый список(продолжение)

alt

Хочу и я внести свою лепту в этот список брал я моторы у Юрий55 rcopen.com/member57387 Напишу просто, всё честно и очень быстро. Спасибо!!!

Рашкин
alt:

Хочу и я внести свою лепту в этот список брал я моторы у Юрий55 rcopen.com/member57387 Напишу просто, всё честно и очень быстро. Спасибо!!!

Имел с ним дело,всё четко.Порядочный человек.

alt

Вот ещё один кому я бы хотел выразить признательность. И поблагодарить. rcopen.com/member179522 Это Hyperion Алексей Дегтярев. Спасибо! Упаковано так, что можно даже на Марс забрасывать, прямо из рогатки. Ни что не произойдёт. 😃

8 days later
eysymont

Спасибо Александру rcopen.com/forum/f14/topic430852 . Моделька на СО2 приехала очень оперативно. Наборчик новый, не смотря на год выпуска, всё выглядит работоспособным.

Одинокий

Хочу выразить большое спасибо Сергей Головко он же а440. Отправил всё как мы и договорились, честно и быстро!! Посылка упакована достойно.Была выслана полная информация о посылке с треком .

SerVal

Большое спасибо Вячеславу Картушину delfin0510 Покупал у него моторы для квадрика, набор новый, упаковано качественно, отправил все быстро с указанием трека. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!

aleksichef

Благодарность Timon3D rcopen.com/member76471. Предоставил видео работы, фото. Отправил в срок, как и договорились. Всё получено в лучшем виде. Спасибо!

505

Slymen. Всё соответствует описания, квадрик в отличном состоянии, упакован очень хорошо. Рекомендую!

SVlad

Большое спасибо за оперативность Александру Карпову ( SlonSpb ) rcopen.com/member48747- покупал у него регулятор.

XrayT1

Спасибо Dacor за крылья 1900 для Skywalker!
Упаковка на высшем уровне - доехало без каких либо приключений!

SVlad:

Большое спасибо за оперативность Александру Карпову ( SlonSpb )

Присоединюсь к отзыву.
Приобрел в свое время комплект Lawmate 1.2 и Cyclops Tornado. Обе железки радуют 😃

Glebus65

Поддерживаю предыдущего оратора!))
Большое спасибо Dacor за поддержку в освоении FPV-полетов!
Получил “поворотку” для наземной станции.
Оперативная связь, грамотные советы и отличная упаковка!!!
СПАСИБО!

Zavgar86

Хочу сказать спасибо DOCCENTO. Приобретал у него машинку, после перечисления денег машинка оперативно была отправлена новому владельцу. Посылка получена (упакована качественно). Рекомендую этого продавца!

=ViruS=

Дополню список.
Наткнулся на объявление,о продаже аккумуляторов.rcopen.com/forum/f120/topic438970 автор (rcopen.com/member178830) предложил услуги по сборке банок в аккумы. в итоге через неделю после всех договоров,пришли аккуратно упакованные,грамотно собранные и абсолютно новенькие на вид аккумуляторы.
Спасибо ему большое,советую как адекватного продавца,с ним приятно иметь дело
Ссылки рекламой ниразу не являются.

Antoni_007

Хочу выразить благодарность SlonSpb (Александр Карпов). Купил у него регулятор. Всё пришло в лучшем виде. Приятно иметь дело с хорошими людьми.

Mechanick

Большое спасибо Павлу rcopen.com/member76937
Покупал у него моторы и пропеллеры все пришло в лучшем виде! Пропеллеры я купил не те, сам виноват, но Павел любезно согласился принять их обратно!

Oleg126

Купил у MatematiK новую Futaba 6j пришло быстро и упаковано супер

Евгений_Петров

Покупал, недавно, у Andron2015 (Андрей Баталов) кучу винтов для раритетных моторов МК. Пришло все очень быстро и аккуратно в расчетах, Еще раз, спасибо.

Rust197703

Всем привет! Выражаю благодарность Егению Ежову Dragon76 rcopen.com/member57186 . Брал у него движку DLE-20. Упаковал надежно отправил моментально! Покупкой доволен, заводится с пол пинка и работает стабильно!