Белый список(продолжение)

DOCCENTO

rcopen.com/member207303 (Андрей Горбунов), хоть в разведку - молниеносно выслал, тщательно упаковав - проявил терпение!

kde

Хотел отметить Андрея Наследскова(sledsk) - покупал у него два раза и оба раза более чем доволен, отвечает на все вопросы корректно и подробно, отправил быстро, упаковка отличная!
Еще в белый список добавлю(а он тут есть и не единожды) Михаила Рыбакова (mishar), добавить к отзывам особо нечего, но был рад с ним сотрудничать, побольше бы таких людей.

Bokov

Chernov Все честно и быстро- спасибо большое!

kompas

Всё отлично Михаилу Чернову (Chernov) Спасибо.

Sogdaen

Большое спасибо от души Gregory26rus (Григорий Колодяжный) за честность, порядочность и профессиональную консультацию по теме мультикоптеров!

10 days later
al235

Большое спасибо Aleks2000 (rcopen.com/member142657 ) купил у него ЛК Skywalker X5, все пришло как и было указано в теме + Александр добавил все, что только может понадобиться человеку который никогда не летал и впервые собирает такую модель, вплоть до липучек и разьемов.

Jentosik86

Огромное спасибо Слепцову Гаврилу из Якутска rcopen.com/member227861 за шикарный подарок к раме(моторы, которые он не смог снять, я кстати тоже, похоже на красный локтайт)
rcopen.com/forum/f126/topic465529
рама по адекватной цене плюс моторы в подарок. Еще и крашкит(пластины, по сути вторая рама) положил, все надежно упаковал и отправил первым классом, хоть мы об этом и не договаривались. Еще раз огромное спасибо!!!

XrayT1

Лучше позже чем никогда 😃
Большое спасибо Serzhant !
Покупал у него APM и по мелочам. Упаковка в лучшем виде.
Отдельное спасибо что смогли отправить транспортной компанией (Ижевск -> Химки (МО) за 2 дня)!

Андрей_24rus

Приобрёл у andreikin ( Андрея Миленкова ) Xray xb8 2014 всё отправил как и обещал! Отличная упаковка, спасибо.

F1C

Огромное спасибо dimaric f1c (Дмитрий Куликов).
Оказал помощь СЮТ в Павловском Посаде, продав большое количество воздушных винтов по маленьким ценам. При этом подождал три недели, пока собрали деньги. Всё отлично упаковано, плюс бонус - складные винты для таймерных.

zonk959

Здравствуйте Сергей! Всё хорошо! Посылку поручил Спасибо! Благодарю за оперативное отправления.
С уважением, Хасан.
************************************************************************************* - про меня…

models
zonk959:
  • про меня…

😲 Эх не успел написать про вас, вы меня опередили. Повторюсь, спасибо Сергей за оперативную отправку. Ссылку на ваш профиль не привожу 😃
Всё быстро чётко и как было обещано.

Хочется также сказать спасибо Nikitin rcopen.com/member83263 Хорошая упаковка, быстрое отправление всё так как и договаривались. Спасибо!

Seegaa

vadstav
rcopen.com/member246208

Рекомендую хороший продавец, на все вопросы всегда отвечает.
Ответственный и честный человек.

11 days later
poalser

Спасибо Михаилу Чернову (Chernov) из Сочи! Отправил оперативно, упаковал аккуратно. Все работает и четко соответствует описанию в объявлении.

Oleg126

Спасибо Дмитрию Ломовцеву из Ульяновска отправил оперативно в железобетонной упаковке, пришло как описано всё окей

r9yz

Спасибо Артёму Ковалёву (Artemy-kov) из Тольятти! Упаковал качественно, аккуратно. Отправил оперативно, все работает четко и соответствует описанию в объявлении. Рекомендую, ответственный и честный человек.

Ostoja

Хочу выразить благодарность Герману, GermanLeon! Все быстро отправил, хорошо упаковал и еще и разъяснил новичку что и как. 😃 Приятный в общении человек!

18 days later
LLIMEJIb

Покупал у PhillSA модель Tamiya XV-01.
Грамотно проконсультировал, быстро отправил, добавил резины и кузов в коробку.
Не пропадает, а продолжает консультировать по обслуживанию модели и её эксплуатации.

13 days later
Ostoja

Огромное СПАСИБО Александру Shurinator! Все рассказал, проявил терпение и ОЧЕНЬ быстро отправил! Упаковал так,что подвес пережил бы не только нашу почту, но и ядерный удар! 😃

7 days later
8 days later
Анатольевич

Случайно натктнулся. Я здесь,надеюсь ни у кого претензий нет.Около двух лет пользуюсь барахолкой.