Белый список(продолжение)

странник

Приобрёл на днях два вертолета у Робби, он же Роман Поповский. Все прошло без нареканий. Посылка была отправлена быстро, на следующий день после оплаты. Рекомендую, если кто сомневатеся

19 days later
WEIGHT_GRADE

Покупал у tto4ka: rcopen.com/member86157 пустую раму Саважа… В итоге в посылке оказалось чуть ли не 2а!!! Саважа, да еще и с корпусом и колесами.

  • Отвечал сразу.
  • На запрос - фото и комментарии.
  • Цену “запросил” адекватную.
  • В посылке оказалось больше, деталей, чем договаривались)))!!!
    Советую! Человек надежный! Приятно иметь дело!
AqitJo

Покупал шассю Саважа zubroved. Все приехало в норме - он организовал доставку через знакомых.

дмитрий-74

тоже отпишусь, купил три акк у( pepper5030 Павел Горбунов), отправил ему денежку , на след. день акк уехали ко мне, трек посылки дал , я доволен , и еще три акк обещал в резерве оставить

webnik

Добавлю и я - max160878, Andry_M, Iroka, steklorez, Hroft, AHTuKiLLeR
Это из последних, прошу не обижаться кого не назвал, просто почту недавно почистил:(, а на ветку случайно набрёл…

Vladimir10

Друзья" интеллигентного" хобби от себя хочу добавить в белый список Максима Корнеева который- Kormag,купил у него вертолет с запчастями.При покупке все было доходчиво разъяснено, быстро отправлено,а упаковано просто супер. Очень порядочный мэн.

ДЕНИС64

Други привет,хочу немного добрых слов написать от себя в адрес Pepper 5030(Павел Горбунов) В наше время конечно не думал что возможно обратится с просьбой и её воспримут всерьёз и не откажут(подробности сделки не напишу,т.к. на это есть свои соображения)спасибо Павлу, респект, и моё уважение.Хочу добавить в белый список.

ogneej

Добавлю erz (странно, что до сих пор тут нет), pegas0713, Артабан, romzes84, DIM76, dotsent.

sergejsubara

Огромное спасибо max160878 за оперативную отправку посылки .

Kaznacheev

Хочу поблагодарить Максима Шейченко за помощь в приобретении Spartan Quark. Спасибо.

7 days later
агафон

РОМАН ПОПОВСКИЙ (Робби) Отличный продавец и человек ! Покупал у него не один раз, все четко и без обмана. Выражаю ему благодарность за кучу советов и подсказок. СПАСИБО !

Евгенустян

Andres Ures он же Andres24, выражаю огромнейшую благодарность, как в продаже мне багги, так и в помощи по её укомплектованию)
отправил всё чётко, без проблем и задержек, посылка дошла за 4 дня из Эстонии в Санкт Петербург.
хороший и честный человек, рекомендую его всем всем)
если ты это читаешь, то знай что я тебе безгранично благодарен)😁

АNДРЕЙ

Здравствуйте все!!! На форуме не так давно (нужно же когда-то начинать) Понадобился мне мотор 4 такта 70 размера Б\У написал на БАРАХОЛКУ и появились предложения…Приглянулся по душе человек по имени Дмитрий Крамарев Белолуцк-Голицино вот его профиль rcopen.com/member77431 Договорились о цене о пересылке…Отправил все хорошо…Приятно иметь дело с порядочными людьми!!!

zubroved

Покупал колёса у kiribass (Кирилл Демаков) всё пришло в порядке,огромное СПАСИБО.

AqitJo

Yuriy909, покупал у него конверс-кит для Саважа. Все пришло в лучшем виде.

Prizrak_555

Брал у inikolay36 rcopen.com/member122834 машинку Traxxas E-Revo 1/16. Остался доволен. Отдал лично в руки все рассказал , протестировал. Машина в идеале, + 10! Сразу видно что чел ухаживал за моделью. Так что респект!

Влади

Взял за 70$ компактную камеру Mobius у digitalele999@gmail.com
Всё пришло за 15 дней и в качестве подарка кладут все не обходимые провода для FPV

7 days later
andrey6374

Покупал 2 модели самолетов у Vitaliy763 (Виталий Никольский). Покупал на этом форуме впервые, немного переживал, но продавец все доходчиво объяснил и после предоплаты отправил мне посылку транспортной компанией. Вскрыв коробку был приятно удивлен. Все упаковано отлично, ничего не болтается, ничего не повредилось, комплектация полная. В Белый Список однозначно. Приятно общаться и покупать у таких замечательных людей.

chinuk

Тоже добавлю. W E G A= Сергей Иванов.Всё, как договаривались.Спасибо.

Randomizer

Добавлю еще одного проверенного форумчанина - ANTip . Купил у него САБЖ , все отлично. Немного уступил в цене и отправил все лучшим образом!

sob

Спасибо Vakum-69 за отправку Skywalker , отправил оперативно , решив проблемы с почтой Р. (огромная коробка) , все пришло как договаривались . Успехов тебе Александр.

madezhik
riv_fso:

Пополняю список хороших,добропорядочных и честных людей))) …

ua9jax профиль
Альберт Галимов г.Нижневартовск… 😃

Подтверждаю!!! Альберт порядочный и честный… Оперативное отправление и состояние согласно описанию. Спасибо.

Gera60

Огромное спасибо boroda_de (Juri Ressler) за помощь в приобретении трассы для слот-каров.Человек крайне надёжный и порядочный.С уважением Олег.