Белый список(продолжение)

flygreen

Покупал у Vakum-69 (Александр Деев ) видеоочки. Александр сразу после оплаты отправил посылку. Как и обещал очки в идеальном состоянии. Спасибо ему )

Саригор
flygreen:

Покупал у Vakum-69 (Александр Деев ) видеоочки

первый продавец у которого я покупал тут модель,рекомендую…

Leg_68

SlonSpb, покупал лопасти 250-го. Все четко, никаких претензий. Спасибо еще раз.

Vakum-69

Windows Андрей Колосов Воронеж
Проверенный продавец😃

Маэстро Владимир Васильев Москва
Проверенный продавец😃

sbach737 Sergei Lomakin Engels
Проверенный продавец:)

dimon_d3 Дмитрий Клепиков Краснотурьинск
Проверенный продавец😃

joni86 Евгений Киселев Новосибирск
Проверенный продавец😃

АNДРЕЙ

Всех с наступающим Новым годом!!! Хочу выразить порядочность Владимиру Абалихину…rcopen.com/member16928 Покупал у него КATANA…Человек честный . порядочный…Сказал–сделал…Всем удачных полетов!!!

Vladimir10

Добавлю от себя очень порядочного человека Magnifiko или Александр Хлебников из Санкт-Петербурга,отзывчивый ,внимательный продавец.Купил у него Нано СП и запчасти к нему. С Уважением.Владимир.

Dimon1964

Доброго времени суток всем! Уважаемые форумчане! От всей души хочу поблагодарить “Робби” Романа Александровича Поповского, зарекомендовавшего себя честным и добросовестным продавцом, который несмотря на предпраздничную суматоху сумел выкроить время, чтобы сформировать и отправить мне посылку весьма высокой стоимости! Я привык доверять людям “подсевшим” на это довольно дорогое хобби и не ошибся. Рекомендую всем, кто намеревается иметь дело с Романом отбросить все сомнения! Еще раз спасибо!

Доброго времени суток всем! Уважаемые форумчане! От всей души хочу поблагодарить “Робби” Романа Александровича Поповского, зарекомендовавшего себя честным и добросовестным продавцом, который несмотря на предпраздничную суматоху сумел выкроить время, чтобы сформировать и отправить мне посылку весьма высокой стоимости! Я привык доверять людям “подсевшим” на это довольно дорогое хобби и не ошибся. Рекомендую всем, кто намеревается иметь дело с Романом отбросить все сомнения! Еще раз спасибо!😒

den77733

Привет всем! Можно доверять продавцу WEIGHT GRADE переслал по 100% предоплате!

konstantin8x8

Всем салют! Купил у РОББИ (Поповского Романа) в Новосибирске модель Nano CP - модель отличная - крепкая…. Спаибо - всё чётко и быстро.

новокузнецк

andres24 - достойный форумчанин!!! купил у него х-рея (в местной барахолке объявление попалось) - отправил в срок состояние соответствует описанию продавца.

-24- - тоже достойный продавец, купил у него акум - доставили в срок, товар полностью соответствовал описанию продавца…

Александр Сергеевич - уже не одну покупку совершил у данного человека, товар полностью соответствует описанию, очень быстро отправляет и подстраивается под покупателя (способ отправки по желанию покупателя)

алекс555 - замечательный человек!!! товар полностью соответствовал описанию, + обнаружил горстку приятных бонусов, большое ему спасибо за них!

crazy_orange - хороший продавец, товар соответствовал описанию, получилось сторговаться (брал у него мосты и коробку для хай-лифта)

maxson19822 - не обманывает, все пришло как обещал…

dima_opel

Робби(Поповский Роман) - достойный продавец!!! Отправил быстро, товар полностью соответствовал описанию. Еще раз спасибо!

romzess_48

здравствуйте…
позвольте внести и мои впечатления от сделок.

выношу благодарность двум челам,которые составили вот такой тандем…

и так за катер огромное спасибо rcopen.com/member165989
Sashock из самары. выслал наложным…все очень даже.

за мини z благодарность votyachok rcopen.com/member168042
спасибо за резерв.и ожидание…
все пришло в точности как на фото…
правда аппа хромала сильно,точнее дальше метра была просто бесполезной…
15 минут паяльником исправило положение.

4uKuTa

Александр Деев (Vakum-69).
Безпроблемный продавец. Сказал - сделал. Своевременная отправка, соответствие товара описанию в объявлении, мгновенные ответы в фидбеке. =)

Рекомендую.

Ясон

получил зажигание, свечи, датчики. Вовремя и в рабочем состоянии
от Айдара из Ишимбая на форуме smsinfo
Спасибо.
****

biver72

Купил у “screamy” из Великого Новгорода вертолётик, всё приехало в лучшем виде. И даже в большем количестве, чем ожидалось. Павел, спасибо!

SpeeDriver

Покупал SC10 у Романа Алексеева (roman_alekseev) Отправил посылку в день оплаты, все пришло как договаривались, даже чуть больше.

mustafa-baba

Купил у пользователя Weight Grade (Юра Шуклин) rcopen.com/member84449 нужную мне вещь по сходной цене. Все отлично, вещь действительно была новая, всем доволен! Косяк лишь с почтой России, по сроку доставки, но это уже совсем другая, знакомая всем история ))

WIZARD2012

Спасибо Диме Овчинникову rcopen.com/member69527 за отправку Turnigy 9x , отправил оперативно, без предоплаты, хорошо упаковано, все пришло как договаривались.

maiorov

Огромная благодарность a_semchenko за оказанную помощь авиамодельному клубу “Взлёт” г.Шуя, Ивановской обл.Привет от моих пионеров!

Akc-def3

Добавлю). Купил два пульта и упаковку силовых разъемов ,так он мне еще доложил две упаковки разных коннекторов ).Спасибо!
(Алексей Синцов) ЕВЕРОК rcopen.com/member178729 Вот хороший человек )

WIZARD2012

Спасибо Александру Дееву (Vakum-69) за видеолинк и Сергею Гусарову (serega0573) за серво. Все получил как договаривались.