Белый список(продолжение)

mustafa-baba

Купил у пользователя Weight Grade (Юра Шуклин) rcopen.com/member84449 нужную мне вещь по сходной цене. Все отлично, вещь действительно была новая, всем доволен! Косяк лишь с почтой России, по сроку доставки, но это уже совсем другая, знакомая всем история ))

WIZARD2012

Спасибо Диме Овчинникову rcopen.com/member69527 за отправку Turnigy 9x , отправил оперативно, без предоплаты, хорошо упаковано, все пришло как договаривались.

maiorov

Огромная благодарность a_semchenko за оказанную помощь авиамодельному клубу “Взлёт” г.Шуя, Ивановской обл.Привет от моих пионеров!

Akc-def3

Добавлю). Купил два пульта и упаковку силовых разъемов ,так он мне еще доложил две упаковки разных коннекторов ).Спасибо!
(Алексей Синцов) ЕВЕРОК rcopen.com/member178729 Вот хороший человек )

WIZARD2012

Спасибо Александру Дееву (Vakum-69) за видеолинк и Сергею Гусарову (serega0573) за серво. Все получил как договаривались.

bullet7

Спасибо SlonSpb за зарядку, порадовал пакет с новым годом 😃 и почта России за скорость (как не странно)

romzess_48

внесу еще одного человека,как крайне порядочного.
rcopen.com/member97076
алексейка72…

общение,упаковка,сама модель,ВСЕ НА ВЫСОТЕ.

alex-grig

Привет. Добавлю JANK-Владимир Прут, Москва / Королев, kidse113 Александр Фадеев,Краснодар, KOSTANTIN Константин Шутиков, Москва

Робби

От всей души, хочу поблагодарить iluxan Илья Павлов.(г.Москва) Хороший продавец. С такими людьми приятно дело иметь и просто общаться. Выполнил всё обязательства! Спасибо еще раз большое за модель вертолета.
Честный продавец.

Temi4

Спасибо Роману(Робби). Брал вертик. Приятный, общительный, адекватный( что не маловажно в наше время). Отправил на следующий день после оплаты. Да и ценник за новый верт более чем вменяемый.

Ilgiz

Всем привет! Отмечу доброжелательное и позетивное отношение Романа Поповского из Новосибирска, быстро и оперативно
отправил купленные вертолеты, за что ему большой “респект” Спасибо Роман!!!

WEIGHT_GRADE

Антон Тюлькин (Clim): rcopen.com/member118570 (Ижевск)
Отправил наложенным платежом, почтой, монстра, все пришло, запаковано было качественно - НИЧЕГО НЕ БОЛТАЛОСЬ В КОРОБКЕ))) Полный комплект, как и договаривались! Советую!

Paladin78

Алексей Синцов ака CЕВЕРОК
Аппа доехала, все ОК.

Андрей Жуков ака Knifemen
При продаже проверил двигатели, в итоге заплатил я за 1 (второй получил бесплатно под восстановление)

Евгений Чернушкин ака EvgenycH
Заодно и перепрограммировал BEC.

Roman Kazantsev aka karabox
БП работает хорошо и цена вкусная.

iluxan

Всем привет!Хочу выразить свою благодарность Роману Поповскому (Робби),очень надёжный и порядочный покупатель!!!Спасибо ему большое за помощь в продаже модели вертолета!!!Все обязательства были выполнены!!!

Робби

Евгений_01, хочу от себя лично поблагодорить Евгений_01 Евгения Ведома из Воронежа. Очень приятный человек, всегда на связи.
Продавец, которому можно доверять. Спасибо большое!
Успехов!

dimka6366

РОББИ (Поповский Роман) из Новосибирска!взял у него фантика 1.1.1,покупкой доволен как слон!=)он сам мне перезвонил,договорились че да как,я ему перевел деньги,на следующий день с самого утра отправил посылку!=) все отлично, без обмана… отличный человек! спасибо

Drake

SeregaLifter Сергей Колосов из Череповца. Оплата и доставка прошли быстро и без проблем. С полученным товаром (двигатель) тоже все отлично. Итог- можно смело покупать.

Focus_Nik
dimka6366:

РОББИ (Поповский Роман) из Новосибирска!взял у него фантика 1.1.1,покупкой доволен как слон!=)он сам мне перезвонил,договорились че да как,я ему перевел деньги,на следующий день с самого утра отправил посылку!=) все отлично, без обмана… отличный человек! спасибо

Скопирую ваш отзыв ибо добавить нечего. У меня тоже все прошло хорошо, я доволен, все без обмана.

cwest

форумчанин из Москвы - Владимир 5forum - проверенный, можно покупать. Телефон и e-mail всегда доступный.

Приобрел аналогичную модель rcopen.com/forum/f121/topic348961 , но кузов серебристый
После 100% оплаты, доставка была сделана в полном объеме через транспортную компанию. После получения дал много советов по использованию. Все электроника как и обещал была загермечена. Испытана пока по снегу…

Позже приобрел у него колеса rcopen.com/forum/f15/topic350419

По моей просьбе, не отказался сделать фотки дополнительно, даже снял видео самой машинки…