банковские засады.

MIG=

Кстати, с Амазона как раз у меня и увели 80 баксов. Так, что не рекомендую там “светить” номерами и CVV кодами… 😃

SYM

Как-то тема перерастает в клон темы про Paypal… Мдя 😦

PGTomsk
gikler:

Номер карты, срок действия, владелец ФИО, и CVV код. Вроде больше ничего там не просят…

должно хватить

MIG=:

Кстати, с Амазона как раз у меня и увели 80 баксов. Так, что не рекомендую там “светить” номерами и CVV кодами… 😃

амазон не просит CVV код, как я уже писал у меня (Альфабанк) вообще им не удалось снять деньги, не то чтобы своровать. К тому же Амазону капля в море твоя 80ка. Обычно ворует не сайт, для которого ты клиент, а разработчики вирусов, которые прописались на твоем компе и воруют данные, которые ты вводишь в формы оплаты.

SYM:

Как-то тема перерастает в клон темы про Paypal… Мдя 😦

вроде обсуждаем проблемы с использованием банковских карт где бы то ни было в сети. что Вас смущает?

Saiz

Хочу поделиться информацией по поводу засады. Приятель делал покупку на Экстриме, платили моей картой. В течении суток он понял, что некоторые вещи лучше взять на ХС. Написали письмо, отказались от нескольких позиций. С экстрима пришло письмо, что скоро вернут деньги. Через какое-то время с экстрима пришло письмо, что деньги вернули на “палку”. Ещё через пару минут пришло письмо с палки, что деньги возвращают на карточку. Теперь самое интересное. Иду в банк и беру остаток на счёте(карточке). Лежит 60 долларов, как и доложно быть. На следующий день приходит СМСка о том что на мой счет пришла сумма 40 долларов(это то что вернул Экстрим через Палку) и доступно теперь 60 долларов!? Теперь доложно стать 100. Пошёл сегодня в банк и всё это им рассказал и показал все документы о переводе и возврате. Оказывается всё нормально, эти 40 долларов находятся в каком-то там резерве и я смогу ими воспользоваться только через два месяца. После того как я сильно по этому поводу попереживал, мне предложили написать заявление, приложить к нему все документы и так это спокойно сказали, что завтра деньги вам вернут и можете ими ползоваться. Ну просто обалдеть. Если бы не настойчиво просить то ждат два месяца.

Saiz
aland:

Это что за банк такой?

Бин Банк