ЕМС докатилось

pivankin
ev3000:

заработало))

сайт да, а вот EMC как не работали ,так и не работают😁

72rus

Если бы ЕМС не работали, вы бы не получали не одного отправления, вы их получаете но дольше чем вам бы хотелось, значит служба работает, просто не так быстро как бы всем нам хотелось.

Termik

Мне тоже всегда домой приносят.Но правда был один казус.Раздается звонок на мобильник,курьер-“Здравствуйте бла бла бла,нашел вашу улицу,а дом найти не могу”.Объясняю,он не понимает.Потом до меня самого дошло,что он ищет мой дом в Москве.😁
Извинились,а я потерял лишний день на повторную сортировку.

P.S. На коробке адрес был виден четко.

8 days later
Griff61

У нас в Уфе служба ЕМС работает шикарнейше. Видимо небольшой город и хорошо поставленные сотрудники.
Если послыка приходит в уфу утром, вечером она обычно приезжает с курьером ко мне домой, который предварительно звонит за час, а то идва, договариваясь о времени визита.
Бывали конечно случаи, что не удовалось со стыковаться, но наклеик на дверях не видел ни я, ни мои товарищи, один из которых раз по 6-7 в месяц посылки от них получает.

А вообще прикол с этой экспресс почтой. 25 января сделал две покупки из Японии. Одну коробочку (1100г) выслали ЕМСом, другую (450г) простой безтрекинговой бандеролью. Бандероль забрал сегодня, при том что ее выслали 26 января!!! А ЕМС с 29го лежит в Москве и непонятно чего ждет.

Serёga

я тоже заметил, что почему то посылки ЕМС таможенники дольше держат чем простые. Ведь должны понимать что это доставка дороже и быстрее должна обрабатываться. Хотя это надо скорее всего самим работникам ЕМС с ними этот вопрос решать. Но на них не даваят и им пофиг. ИМХО

СИМПСОН

Подскажите пожалуйста. Ко мне должна была прийти посылка ещё вчера, но не пришла. Сегодня в 12:00 позвонил в Санкт-Петербургский EMS-сортировочный центр там сказали ,что посылка у курьера, ждите. Просидел целый день дома, ничего не пришло. Позвонил в 18:00, мне сказали, что стоит невыдача по причине отсутствия получателя… Уточнил адрес и телефон, всё верно.
Когда мне принесут посылку или где её можно забрать?

SYM

Сам напросись её забрать…
Тем более, тебе в будни легко “дома сидеть целый день”…

Voldemaar
СИМПСОН:

где её можно забрать?

Здесь, сто метров от метро “площадь Ленина”: wikimapia.org/8566228/EMS-dispatch-office Но надо позвонить, попросить, чтобы оставили в офисе отгрузки, и не отдавали курьеру!