ЕМС докатилось

aland

Срок регистрации домена emspost.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени emspost.ru временно не предоставляется.

Они не только посылки вовремя не доставляют. Они даже за своим сайтом не следят

72rus

реально не работает, удивительно…

aland

Ну так естественно, если у них сегодня закончилась оплата регистрации домена.

72rus
aland:

Ну так естественно, если у них сегодня закончилась оплата регистрации домена.

Оно понятно, не понятно каким образом, не хочется говорить "ну это не удивительно, у нас все так бла бла и т.д.) должен же быть отдел там, департамент, ответственный за ит и регистрации доменов-шмоменов 😃

XTream

у нас в Туле например EMS мне не привезли еще ни одной посылки курьером, то на почту передадут, то сам еду к ним в отделение… и при этом ни разу не позвонили на сотик, хотя он указан на посылке, они тупо приезжают к квартире, нету дома, нафик- в отделение везут…

72rus
XTream:

у нас в Туле например EMS мне не привезли еще ни одной посылки курьером, то на почту передадут, то сам еду к ним в отделение… и при этом ни разу не позвонили на сотик, хотя он указан на посылке, они тупо приезжают к квартире, нету дома, нафик- в отделение везут…

Ну порядок они выполнили, приехав и не застав вас дома, но позвонить должны (вроде). Отправления я тоже сам забираю из отделения, потому что отделение у меня через дорогу от офиса 😃 на самом деле самому забрать будет вернее, чем курьером, курьеры они такие… цифры-буквы все одинаково.

ev3000
aland:

Ну так естественно, если у них сегодня закончилась оплата регистрации домена.

оплата закончилась еще 24го, что удивительно: за месяца два обычно начинают приходить сообщения что заканчивается регистрация и чем ближе к концу регистрации домена, тем чаще идут письма. Не верю что они просто забыли оплатить домен. Тут либо не согласовали платеж, либо забили на домен…

avtandil

А ну их, что у вас что у нас один черт! Рыба гниет с головы. Я думал что только у нас такое творится, соглашусь с постами выше. Курьеры и ко мне не ходют, звонят и с таким апломбом требуют явки на почту что можно подумать будто они мне сделали подарок!

J_MoToR
avtandil:

звонят и с таким апломбом требуют явки на почту что можно подумать будто они мне сделали подарок!

А может из стоимости доставки надо вычесть последний этап (доставка до двери)? Предложить им заплатить из своего кармана за вашу поездку на такси до почты и назад?

avtandil

Ну я в принципе не против такого уовольствия,но они как мне кажеться будут против:)

levdon

Ситуация с доменом просто супер!!!
Второй день висит в инете и почте пофиг. Они еще хотели банк организовать на базе почты России. Я думаю он просто деньги бы теряли и сами бы не занли как.
Здравствуй Совок. Вот вам конкуренция, предпринимательство, прогресс и информатизация, о которой говорит Президент.

pivankin
xyls:

Забавно они работают)

они вообще не работают:)
у меня в треке уже 4 дня подряд невручение, хотя я все эти дни дома тк болею и от нечего делать звоню им, они уже 4 день парят - что вот сегодня точно случится чудо,
а сотрудники там вообще😵
один позвонил на сотовый, я ему сказал, что меня нет дома так он всю дверь обклеил наклейками, что типа был курьер, ну я понимаю 1 ,но 4 зачем лепить, а потом давно изобрели стикеры, зачем лепить наклейки которые фиг ототрёшь

no_fate

Да ЕМС - гавно, расформировать нафиг, тока бюджет жрут.
Это пародия на UPS типа.

Windows

Ну не знаю как у вас.
Но в ВРН я ЕМС доволен.
Всегда привозили домой позвонив при этом.
Цены бы ещё подешевле.

72rus
no_fate:

Да ЕМС - гавно, расформировать нафиг, тока бюджет жрут.
Это пародия на UPS типа.

Ну это тоже не вариант, сломать просто, сделать сложнее, лучше пусть не просто но починить действующую модель, да и альтернативы не так много, почти нет.

pivankin
ev3000:

заработало))

сайт да, а вот EMC как не работали ,так и не работают😁