Как купить с HobbyCity в деревне

samodelkin79
Voldemaar:

Отправлю в “землянку” до востребования или передам лично в руки в Питере…

А зачем? Если уж надумали помочь, то с Хобисити можно легко послать посылку сразу “в адрес” клиента.

Вова на тебе бонусов хотит нарезать.

Да ладно нафиг, там этих бонусов… мышкины слёзы 😃. А вообще каждая работа должна оплачиваться, пусть даже чисто символически. Старую примету знаете? Когда котейку или щенка отдают даром, нужно обязательно хотя бы пятак дать, а то не приживётся 😉.

SYM

V.N. - чего-то вы задвинули… А бонусы… Ну что с того, что человек предлагает купить на ЕГО имя с последующей пересылкой? Без всякой доплаты? И пусть эти центы-бонусы идут к нему, как оплата за посредничество! Почему нет? Тем паче, Владимир сказал - “передам лично в руки”, значит потратит СВОЁ время, которое он просто (альтруистически) дарит во благо другого человека. Ему “ваааще” надо аплодировать!

samodelkin79:

Да ладно нафиг, там этих бонусов… мышкины слёзы

Абсолютно согласен! *жму пять*

V_N:

ТС не пиши в личку песатель Вова на тебе бонусов хотит нарезать.

Угу. И НИКОГДА!!! не спрашивайте меня про ситуацию на Волге! Я тоже хочу с Вас бабла нарезать! 😃 И поплавки на рыбалке поотчикивать! 😃 И ваще, рыбу от питерцев и москвичей сберечь! 😃
*ржу нимагу*!

Flutter

Большое спасибо всем за участие. Извините, никак не ожидал всплеска эмоций, вопросик-то не эмоциональный, и никак не подразумевал скрытую рекламу чего-либо. Статья про палку у меня есть, буду не торопясь делать карту, а пока вопрос решился таким образом: друг согласился проплатить со своей карты с доставкой на свой адрес.
Еще раз всем спасибо.

SYM

Ну вот и разрулилась ситуёвина.

12 days later
bren

Я заказывал через Parkflyer. Ассортимент ХС один в один. Только сайт русский и работают они с WebMoney. Очень простая процедура, оплата через практически любую уникассу.

Baron

Паркфлаер - голимый посредник. Почитайте их форум, там народ уже нажёгся вовсю. Местные админы трут отрицательные отзывы, сами пишут хвалебные от имени “покупателей”. Живя в Питере где нормальные банки на каждом углу и советовать покупать через ПФ на приличном форуме просто преступление перед обществом!!!