Сервис http://sms-track.ru

The_AGENT

вот засада, у меня какой-то тариф, что не могу смски на короткие номера слать(

aland

Это для тех, кому очень хочется знать, но лень самому проверить?

Monny

вот офуеваю - будто этот сервис будет искать где-то еще кроме как на сайте почты россии и почты гонк-конга- денег своих не жалко что- ли или лениво вбить трек-номер? 😃 - неужто найдутся такие лопухи, которые будут слать смс на платный номер, чтобы узнать где их посылка

The_AGENT

СМС надо слать 1 раз, потом будут информировать вплоть до получения посылки!

Boev_Dmitry

а почему не найдутся-то? находятся же люди ( и их тысячи ) кто платит за программы-вымогатели. находятся тысячи людей кто платит за расширенный смайлики в одноклассниках. Думаю найдутся и те, кто этим сервисом воспользуется. Далеко не у всех работа связана с компьютером. Многие им пользуются только “от случая к случаю”. Программой Максыча (MaxPostTracker) тоже многие пользуются ( и я в том числе ) - что им мешает зайти на сайт и вбить номер посылки вручную?

SYM

Мне он нравится наглядностью - т.е. статистикой. Зашёл, глянул, увидел: в среднем по такому-то числу такой-то срок ожидания.
Сам и по сайтам вбиваю, и макспосттрекером пользуюсь, однако тут - нагляднее.

Syberian:

СМС им еще отправлять…

Необязательно. Можно отправить трек-номер просто для статистики. И они вам ничего отсылать не будут, он просто будет висеть отдельной строкой по конкретной дате. Обезличенный. Только ссылка немного изменится для просмотра статистики: sms-track.ru/stat/ (специально не через тэг вставил).

Вот по нему я вижу, что помимо меня, ещё 8 человек “летают” между ГК и РФ… Хотя уже 6 человек “взлетевшие” 8.02.10 - приземлились через 19 дней полёта. А нам, видимо в самолёт топлива больше ливанули. Теперя вылётываем 😃

Syberian

“на глагне” нет прямой ссылки на статистику

SYM

Угу. Вот поэтому и запостил отдельно.

15 days later
Anike

Вчера появился повод опробовать сервис. Сняли 35 рублей. Сразу же пришла смс с потверждением регистрации в системе. Теперь идут смс о движениях посылки. Задержки, вроде, нет, т.е. сервис, похоже, весьма часто опрашивает “почтовиков”.

Попробовал интереса ради, т.к. пользуюсь MaxPostTracker, на который уже конкретно подсел (если б эта прога была шараварной - не задумываясь купил бы 😃).

18 days later
Anike
Anike:

Вчера появился повод опробовать сервис.

Прошло три недели и посылка импортировалась в Рашу. СМС об импотре нет.
Пока что сервис получает -1.

V_N

Они уже что хотели получили с каждого, «Рога и Копыта» закрыли и быстренько разбежались.

Anike

Сегодня по треку посылка пошла дальше. Уведомлений опять не было.
Вобщем, лажа. Рекомендовать его не буду.

krasulin

Статистика весчь полезная, но не столь необходимая, что бы за неё один евро платить можно и бесплатно было сделать (именно только для статистики).
Я так понимаю ентот сервис ещё умеет смс-ки с уведомлениями обратно слать - вот это уже платно.
www.edost.ru/tracking.php сразу по всем отображает

Anike

SMS пошли, но с задержкой в 6 часов. Учитывая специфику технологии сервиса - всё нормально. Мои извинения создателю этой службы.
Но тем не менее, мой выбор MaxPostTracker.