Хобби центр (Сервис)

электроник

Хотел услышать мнение людей,которые обращались за помощью в ремонте и обкатке ДВС моделей в Хобби Центр к механику Петру.

PS.Хобби Центр г.Москва (Химки)

Antojke
электроник:

Хотел услышать мнение людей,которые обращались за помощью в ремонте и обкатке ДВС моделей в Хобби Центр к механику Петру.

дядя Петя отличный Мастер! стоит к нему обратится, если есть проблемы с настройкой или обкаткой. все очень хоршо делает, грамотный мужик. потом все доступно объяснит: как и что делать.

kordovic

Петр прекрасный механик!!!Мои друзья автомобилисты всегда готовят свои машинки для соревнований у него,и все довольны обслуживанием.

yan21di
электроник:

Хотел услышать мнение людей,которые обращались за помощью в ремонте и обкатке ДВС моделей в Хобби Центр к механику Петру.

Про него могу сказать что он мастер своего дела, в любом двигателе разберется. я вот все его советы слушаю по уходу за двиглами .в этих делах шарит хорошо, да и сам по себе мужик хороший

vavil777

дядя Петя мужик отличный!! Движки диагностирует и настраивает на 1-2-3! После него все работает как часики, если хоть раз обслуживался у него, то понимаешь что никуда более суваться и не надо! Моя высшая оценка этому специалисту!

Роман_Иванович

дядя Петя хороший продавец-консультант. Не один раз мне помогал подбирать запчасти . от меня ему 5 баллов. Так держать дядя петя,!

overdoz
Роман_Иванович:

дядя Петя хороший продавец-консультант.

наверное с Пахомовичем путаешь))

overdoz

ок,просто за много раз ни разу в зале его не видел-всегда в закутке своем колдует)…но Пахомыч тоже прекрасный человек)

24 days later
Rapido

Петр отличный мужик, золотые руки, и оч приятный человек.