опять двадца пять, или проблемы с палкой

skydiver

Помогал сегодня другу зарегистрировать карточку в палке.
Создали аккаунт, карточку прописали там, длр сняли…
Прошли верификацию карточки, теперь статус карточки Verified.

ну значит решили закать чего на ХС, переходим на оплату, как обычно перекидывает на страничку палки, вводим логин\пароль, и сразу наверху красным this trancsation cannot be completed…

ну ладно, жмём Paynow, а он начинает какую то чушь пороть - тип какие то данные аккаунта изменены, или вы нажали кнопку pay now два раза…

куда капать? что делать? спасибо.

Балтийский банк, кредитка.

XTream

денег на карте должно быть больше суммы оплаты на 5% примерно

Voldemaar

Я бы начал со звонка в банк. Может, доллар снять дали, 1,95 тоже, а далее что-то в банке переклинило, и они заблокировали платежи с карты. С нашими банками такое сплошь и рядом…

Rusnet
skydiver:

ну значит решили закать чего на ХС, переходим на оплату, как обычно перекидывает на страничку палки, вводим логин\пароль, и сразу наверху красным this trancsation cannot be completed…

ну ладно, жмём Paynow, а он начинает какую то чушь пороть - тип какие то данные аккаунта изменены, или вы нажали кнопку pay now два раза…

у меня тоже такое было… даже несколько раз пробывал - не получалось
пришлось напрямую с карты платить😵
прошло недельки две стал опять в этом магазе заказывать, на этот раз палкой получилось:)

и с суммой на карте это не связано… пусть даже в 2 раза больше денег будет, все равно может эта надпись быть

Komandante

Сегодня только оплачивал палкой акки на rclipos.com - никаких проблем, все Ок. И с ХК таких сложностей не было.

caesarxx

Вчера было такое с ХС сделал с другом заказ на 450 баксов он прошел нормально, второй заказ делали тутже в бекордер приемники сунули нивкакую не смогли оплатить. Хотя неделю назад я для себя приемники в бекордере оплатил.

Ozzz

У меня было,что-то подобное на ХС и нетолько.При попытке оплатить Палкой на ХС,на странице оплаты в Палке_появлялись не нужные пункты для заполнения т.е. все пункты всегда автоматически заполнялось ,а тут нет + дизайн страницы Палки был изменен на какой-то упрощенный вид без картинок и цветовых наборов.Я уж подумал,что вирус в компе следит и мониторит!
Т.к. всегда все заполнялось автоматом,решил вручную забить данные реквизиты и т.д.
Забил,все десять раз проверил,пытаюсь оплатить-не проходит платеж,и так и сяк пробывал,ну никак!Подумал,что банк наложил ограничения на сумму транзакции,поэтому и не проплачивается.Хорошо.Звоню в банк,настойчиво прошу все проверить,проверяют и сообщают,что никаких ограничений нет.Но оплата не проходит же.Пытаюсь ещё раз оплатить-та же петрушка.Ещё звоню в банк-“Вы на до мной издеваетесь,что-ли?!”-спросил я.“Нет,нет сейчас всё проверим подождите минутку”-сказал оператор банка,жду,злюсь.И опять сообщают,что все в порядке!.Ну как же так,у же не знаю,что и думать и тут меня как будто огрели чем-то.Значит это у меня что-то не так.:)Ведь не просто так страница на Пайпале какая-то странная,не такая как обычно непосредственно перед оплатой.
А ларчик-то просто открывался 😃
Методом исключения был выявлен этот элемент,им оказался мой АнтиВирус Каспер😂.Вот он и вводил меня в заблуждение отображая страницы не должным образом и блокируя видимо какие-то кукис и скрипты.Отключив его-сразу все как рукой сняло,тут же все оплатилось и отображалось надлежащим образом.
Такая петрушка у меня с ХС,Амокс и 2Робби,а с остальными все нормально.Но с сайтами и Палкой,раньше было тоже все нормально.Каспер обновляется и ему что-то перестало нравиться,в частности на Палке.

Еще была проблема на Палке,давно.Зарегистрировался,привязал карту,сняли 1$.Пытаюсь платить-никак.Опять нервы,опять думаю что-то сделал не так,проверяю все по десять раз,опять не проходит.Это была суббота.И тут я “догоняю”,что у мего банка просто выходные!!!Жду воскресенье.Ну так и есть,в понедельник все проплатилось!Возможно так совпало выходные + ‘первичная’ регистрация на Палке(может у Палки тоже выходные).Хотя сейчас выходные не выходные,а всё работает и с Палкой и без.Так с Палкой было один раз,так сказать “с самого начала”.

Удачи.

mikki

Еще вариант. Если сразу пытаться оплатить крупную сумму, палка этого не допускает. Я пробовал 1000$ оплатить. Сначала дала только 500, потом на след. день 200 и гдето через 3 часа остальные.
Потом разобрался, что по каким-то своим алгоритмам палка ратует за безопасность транзакций и принимает решения о подозрительных. Типа если я всегда оплачивал до 200$ А тут решил сразу 1000 отвалил - такая транзакция не проходит.
Как бы определяется лимит, который можно снять сразу, а потом со временем кувшинчик наполняется - т.е через час можно еще 100 снять, через 2 - 200 и т.д.)))
По каким правилам это делается в поддержке сообщили - по специальным, долго объяснять но это для Вашей безопасности)))
Вот так примерно

Aleksandr24

можит маглиб мне памоч как на палке диспут паставить и што он значит
пасиба 😉

14 days later
rk_xron

обсуждалось на форумах палки.
регишь мыло на gmx.com и ставишь оснавным - проблема исчезает.
лимиты тут не при чем - если будут лимиты так и напишут …