опять двадца пять, или проблемы с палкой

Voldemaar

Я бы начал со звонка в банк. Может, доллар снять дали, 1,95 тоже, а далее что-то в банке переклинило, и они заблокировали платежи с карты. С нашими банками такое сплошь и рядом…

Rusnet
skydiver:

ну значит решили закать чего на ХС, переходим на оплату, как обычно перекидывает на страничку палки, вводим логин\пароль, и сразу наверху красным this trancsation cannot be completed…

ну ладно, жмём Paynow, а он начинает какую то чушь пороть - тип какие то данные аккаунта изменены, или вы нажали кнопку pay now два раза…

у меня тоже такое было… даже несколько раз пробывал - не получалось
пришлось напрямую с карты платить😵
прошло недельки две стал опять в этом магазе заказывать, на этот раз палкой получилось:)

и с суммой на карте это не связано… пусть даже в 2 раза больше денег будет, все равно может эта надпись быть

Komandante

Сегодня только оплачивал палкой акки на rclipos.com - никаких проблем, все Ок. И с ХК таких сложностей не было.

caesarxx

Вчера было такое с ХС сделал с другом заказ на 450 баксов он прошел нормально, второй заказ делали тутже в бекордер приемники сунули нивкакую не смогли оплатить. Хотя неделю назад я для себя приемники в бекордере оплатил.

Ozzz

У меня было,что-то подобное на ХС и нетолько.При попытке оплатить Палкой на ХС,на странице оплаты в Палке_появлялись не нужные пункты для заполнения т.е. все пункты всегда автоматически заполнялось ,а тут нет + дизайн страницы Палки был изменен на какой-то упрощенный вид без картинок и цветовых наборов.Я уж подумал,что вирус в компе следит и мониторит!
Т.к. всегда все заполнялось автоматом,решил вручную забить данные реквизиты и т.д.
Забил,все десять раз проверил,пытаюсь оплатить-не проходит платеж,и так и сяк пробывал,ну никак!Подумал,что банк наложил ограничения на сумму транзакции,поэтому и не проплачивается.Хорошо.Звоню в банк,настойчиво прошу все проверить,проверяют и сообщают,что никаких ограничений нет.Но оплата не проходит же.Пытаюсь ещё раз оплатить-та же петрушка.Ещё звоню в банк-“Вы на до мной издеваетесь,что-ли?!”-спросил я.“Нет,нет сейчас всё проверим подождите минутку”-сказал оператор банка,жду,злюсь.И опять сообщают,что все в порядке!.Ну как же так,у же не знаю,что и думать и тут меня как будто огрели чем-то.Значит это у меня что-то не так.:)Ведь не просто так страница на Пайпале какая-то странная,не такая как обычно непосредственно перед оплатой.
А ларчик-то просто открывался 😃
Методом исключения был выявлен этот элемент,им оказался мой АнтиВирус Каспер😂.Вот он и вводил меня в заблуждение отображая страницы не должным образом и блокируя видимо какие-то кукис и скрипты.Отключив его-сразу все как рукой сняло,тут же все оплатилось и отображалось надлежащим образом.
Такая петрушка у меня с ХС,Амокс и 2Робби,а с остальными все нормально.Но с сайтами и Палкой,раньше было тоже все нормально.Каспер обновляется и ему что-то перестало нравиться,в частности на Палке.

Еще была проблема на Палке,давно.Зарегистрировался,привязал карту,сняли 1$.Пытаюсь платить-никак.Опять нервы,опять думаю что-то сделал не так,проверяю все по десять раз,опять не проходит.Это была суббота.И тут я “догоняю”,что у мего банка просто выходные!!!Жду воскресенье.Ну так и есть,в понедельник все проплатилось!Возможно так совпало выходные + ‘первичная’ регистрация на Палке(может у Палки тоже выходные).Хотя сейчас выходные не выходные,а всё работает и с Палкой и без.Так с Палкой было один раз,так сказать “с самого начала”.

Удачи.

mikki

Еще вариант. Если сразу пытаться оплатить крупную сумму, палка этого не допускает. Я пробовал 1000$ оплатить. Сначала дала только 500, потом на след. день 200 и гдето через 3 часа остальные.
Потом разобрался, что по каким-то своим алгоритмам палка ратует за безопасность транзакций и принимает решения о подозрительных. Типа если я всегда оплачивал до 200$ А тут решил сразу 1000 отвалил - такая транзакция не проходит.
Как бы определяется лимит, который можно снять сразу, а потом со временем кувшинчик наполняется - т.е через час можно еще 100 снять, через 2 - 200 и т.д.)))
По каким правилам это делается в поддержке сообщили - по специальным, долго объяснять но это для Вашей безопасности)))
Вот так примерно

Aleksandr24

можит маглиб мне памоч как на палке диспут паставить и што он значит
пасиба 😉

14 days later
rk_xron

обсуждалось на форумах палки.
регишь мыло на gmx.com и ставишь оснавным - проблема исчезает.
лимиты тут не при чем - если будут лимиты так и напишут …