Как работает ВТБ24

Titic

Естественно плохо.
Заказал карту VISA e-c@rd 10 дней назад, сказали что будет готова сегодня. Прихожу с утра, а ее оказывается нет, сказали будет после обеда.
К счастью после обеда ее получил, активировал по телефону, положил деньги и зарегистрировался в системе телебанк в офисе банка.
Но сотрудник банка не привязал к моему логину в телебанке номер в конверта в котором пароль. И надо идти снова, в 4 раз в банк чтобы исправить эту ошибку. 😃

Итого два лишних визита в душный переполненный народом офис банка.

Titic

Но стоит упоминуть и о плюсах ВТБ. 😉
После заказа получил письмо от Башни:

"Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for placing an order with Tower Hobbies.

We have received authorization for funds from your Credit Card Company but need to verify some additional information before we can ship your order. We will need the authorization number or approval code assigned to this transaction. … "

Позвонил в службу поддержки и мне сказали этот номер авторицации 😁
Конечно, девушка ответившая на мой звонок не сразу поняла что за номер мне нужен, и после минутного отсутствия “на проводе”(т.е. она с кемто консультировалась), сказала мне этот шестизначный код. И моя посылка уже собирается 😒

Маэстро
Titic:

Но сотрудник банка не привязал к моему логину в телебанке номер в конверта в котором пароль. И надо идти снова, в 4 раз в банк чтобы исправить эту ошибку.

Насколько я помню, там всю регистрацию делаешь сам, в том числе и смену пароля после регистрации в Телебанке.

Titic

я позвонил в службу поддержки и она сказала в чем проблема и как ее испавить - идти в банк.

Anike
Titic:

Но сотрудник банка не привязал к моему логину в телебанке номер в конверта в котором пароль. И надо идти снова, в 4 раз в банк чтобы исправить эту ошибку.

Два года назад я за подобные косяки написал претензию - возместили 2000 за “моралку” и 500 рэ за транспорт. Плюс куча извинений и пакет с календарями и авторучками.

Titic

Спасибо большое! Написал только что претензию, одну отправил по интернету, а вторую, директору офиса банка сегодня занесу в отделение с требование возместить моральный и физический вред в размере 2500 ре. 😃

Anike
Titic:

Спасибо большое! Написал только что претензию, одну отправил по интернету, а вторую, директору офиса банка сегодня занесу в отделение с требование возместить моральный и физический вред в размере 2500 ре. 😃

Тогда, 2 года назад, все претензии обрабатывались в москве, т.е. локально замять было не возможно. Но учтите, Вам надо будет доказать приченённый вред.

Ang
Anike:

Тогда, 2 года назад, все претензии обрабатывались в москве, т.е. локально замять было не возможно. Но учтите, Вам надо будет доказать приченённый вред.

Получите статус Голд или Титан и все у вас всегда будет в поряде.
У меня Титановая карта и без проблем проходят все отчеты,плажки и вообще отличный банк

Владыко
Titic:

Естественно плохо.
Заказал карту VISA e-c@rd 10 дней назад, сказали что будет готова сегодня. Прихожу с утра, а ее оказывается нет, сказали будет после обеда.
К счастью после обеда ее получил, активировал по телефону, положил деньги и зарегистрировался в системе телебанк в офисе банка.
Но сотрудник банка не привязал к моему логину в телебанке номер в конверта в котором пароль. И надо идти снова, в 4 раз в банк чтобы исправить эту ошибку. 😃

Итого два лишних визита в душный переполненный народом офис банка.

Перед походом они всегда говорят - “Позвоните”, так что не надо ломиться в банк наугад.

В системе телебанк регистрироваться можно не отрывая попу от мягкого кресла перед монитором.

Итого, 2 лишних визита по собственной непонятке.

Titic

2 Владыко
Хочешь сказать, что ты разбираешься в услагах банка втб24, лучше чем служба поддержки втб24?

Psyho

нада брать Альфа банк, они все по телефону делают, даже бабло можно заплатить за что угодно по телдефону и пароль новый пришлют по смс если забыл., нужно один раз зарегистрироваться и по паролю делать все что нужно, но минус большой, там абонплата дороже, но я привык уже с меня каждый месяц по 500р берут, зато облизуют всегда очень качественно, мне нравится. и кстате когда карта готова они сами звонят на сотовый и забрать просят!

Alexm12

2 Titic
Если ВТБ24 такой плохой, то зачем вы пользуетесь его услугами? Ведь есть же “хороший” Сбер.

4 months later
olegluda

ВТБ24 было есть и останется дерьмом !!!

ToSHiC
Titic:

Но стоит упоминуть и о плюсах ВТБ. 😉
После заказа получил письмо от Башни:

"Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for placing an order with Tower Hobbies.

We have received authorization for funds from your Credit Card Company but need to verify some additional information before we can ship your order. We will need the authorization number or approval code assigned to this transaction. … "

Позвонил в службу поддержки и мне сказали этот номер авторицации 😁
Конечно, девушка ответившая на мой звонок не сразу поняла что за номер мне нужен, и после минутного отсутствия “на проводе”(т.е. она с кемто консультировалась), сказала мне этот шестизначный код. И моя посылка уже собирается 😒

сомнительный плюс, ибо в том же райфе код транзакции видно в интернет-банке

V_N
ToSHiC:

сомнительный плюс, ибо в том же райфе код транзакции видно в интернет-банке

Как и в ВТБ, ну…если рога не мешают.

8 days later
alexander_s

рекомендую отказаться от услуг ВТБ24 - они навязывают свои условия и для инет платежей предлагают оформлять е-карты.
пока самые оптимальные по моему опыту: Банк Авангард и Райффайзинг - хороший инетбанк, особенно у Авангарда, можно Сбербанк.
Все с учетом регистрации на палке.

Евжений
alexander_s:

можно Сбербанк

Подтверждаю.

Скоро как год я покупаю в инете, проблем со Сбером нет было ни разу.
Тьфу 3 раза.
Правда, карта Виза Аэрофлот и обслуживание ее теперь стоит 600 р. в год.

SergeR
Евжений:

Правда, карта Виза Аэрофлот и обслуживание ее теперь стоит 600 р. в год.

Неужели 600 рублей не отбиваются бесплатными билетами?

Евжений:

Правда, карта Виза Аэрофлот и обслуживание ее теперь стоит 600 р. в год.

Неужели 600 рублей не отбиваются бесплатными билетами?