http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

Combat

При заказе есть поле для дисконта,кто знает где его брать?
Или может скидки какие ,как у них эта фича устроена?

Dimoskodek

Хорошая упаковка, бонусом положили пакет с воздухом:)

dundel1

сегодня получил свою посылку. Коробка вся перемотана скотчем, внутри всё свободное пространство забито пакетами с китайским воздухом. В общем, надёжно,:) ничего не повреждено.

Dimoskodek

Этот воздух в россии выпускать можно? 😃

Владимир_Балабардин

Можно, только зачем?
Что упаковывать.
Танки, самолёты, ракеты или калаши на худой конец?

Мы больше ничего не умеем производить!

А забыл нефть, но она по трубам течёт…

Psyho

а я первое время эти пакеты собирал, думал ну малоли , хим атака, будет хоть чем несколько минут подышать, потом выкинул все разом так жбан забил полностьюЮ, в пикапе почти полный кузов был… а пакеты ети помойму все китайцы кладут, америкосы пенопласт раздают, а у нас на почте кроме газеты купить нечего для упаковки, а ведь можно воздух упаковывать и продавать!

а регули у них походу тот же хоббивинг только с другой наклейкой!? или я не прав

GeeBee

Я с башни получал посылки с американским вохдухом

Psyho

мне не попадался пиндосный воздух!

avalanch

Прям как в анекдоте:
Советский союз, возле посольства США, мужик подходит к лимузину с дипломатическими номерами, прокалывает колесо ножом, наклоняется к нему и начинает жадно глотать. К нему подбегают милиционеры, спрашивают:

  • Ты что, что ты делаешь ???!!!
  • Да вот, воздухом свободы подышать захотелось…
obormot69

Хороший магазинчик. Три раза заказывал, и три раза на следующий день трек бьётся на почте Кин-конга. Брал у них мелочёвку всякую, безколекторник, и регуль XEN30А
Все приходило в пакете а не в коробках, патамутя и доставка чуть дешевле была, да и цена на доставку у них зависит от прибавления веса, а не как на хобях 250-500-750грамм…Единственный минус это что всё приходит без каких либо бумажек(инструкций), с мотором шла только крестовина, четыре винтика крепления и всё, на мотор были припаяны разЪёмы, а ответных частей не было. Но по большому счёту это всё фигня. Выглядит всё барахло потопорнее чем с хобей, но работает исправно, а чё собственно нам ещё надо? Да, регуль ХЕN(впрочем как и дуалскай) программируется картой с хобби кинга, проверенно.
Вчера был оплачен заказ в 22.10 , два акка и мелочь, уже размещен и начат процесс отправки в Рашу Федерашу (в отличае от хоббей, где с 11 мая не понятно где посылка, даже на почте кин-конга не бьётся)

Владимир_Балабардин

Согласен, магаз расторопный (пока).
Только вот ассортимент слабоват.
Брал моторы, апу, самолёты.
Всё хорошего качества.
А зарядники просто дешевле грибов.
Работают нормально.

SYM

Связался с lowpricerc.com. Вчера. Оплатил.
Сегодня утром - “шиппед”.
Ща - трек на безделушку-пищалку за 3 бакса! Причем RA*********HK трек! Нихт проблем с почтой, как у ХС!!!
Причем именно сейчас прога TrackChecker пишет, что приблуда готовится к отправке! Что подтверждает и “следилка” на почте ГК!

ХС курит в стороне! Обормоты!

obormot69
SYM:

ХС курит в стороне! Обормоты!

Ну вот опять мне досталось:(

Saiz

Чего-то не могу оформить у них заказ. Вернее оплату провести. Когда в корзине нажимаю на кнопку “Checkout” ничего не изменяется на экране. И не спрашивает как и чем платить буду. Может в регистрации чего-то недозаполнил, или ещё какие-то тонкости есть?

Saiz
Владимир_Балабардин:

Вроде небыло проблемм.

А регится там надо до покупки или после? Почему-то при регистрации ни где не было про то чем платить буду?

SYM

Выбор оплаты будет при оформлении заказа.

Saiz

Всё, разобрался. Спасибо. Попробуем купить аки, а то на ХС их не дождёшся, всё в минусе.

man-bis

Вчера заказал и оплатил палкой, сегодня ровно через 24 часа на мыло упал трек. И о чудо сразу трекается на Кинконг почте не то что на ХК. Судя по стоимости доставки 20 долл. это будет

obormot69:

Все приходило в пакете а не в коробках, патамутя и доставка чуть дешевле была, да и цена на доставку у них зависит от прибавления веса, а не как на хобях 250-500-750грамм.

заказывал мелочь за неё не страшно, но основной девайс - комплект FPV
www.lowpricerc.com/product_info.php?products_id=99…
www.lowpricerc.com/product_info.php?cPath=36&produ…
беспокоюсь, что с пластиковым мешком церемониться не станут особенно на раша почта.

SYM

Ну у меня на 3$ пищалку доставка 2,5 и дали трек! Йа просто ахренел… Скорость обработки заказа - такая же, но дело не в этом - та же ГК почта, но их “не щемят”!

П.С. Привет Саратову - у мну там систер и племяш!