http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

12 days later
TaxMen

Доброго времени, подниму темку. Цены у них уж больно “вкусные”. Кто получал LiPo - акки от них? Что скажете - стоит заказывать? С уважением…

Yuriy1963

Коллеги, а сколько по времяни от них едет посыль?

pаravoz

А они думаете чем то особенным шлют? Сроки обычные для нашей почты: от 3-х недель до никогда не придет.

man-bis

Заказал 4 июня, отправили гонконгпочтой 6 июня, импорт 21 июня, получил 30 июня. Мелкий пакет 550гр.

Armin

Решил попробовать - заказал у них стойки углеволоконные для шасси, по ихнему времени в день оплаты уже отправили. По нашему - на следущий день. Быстро робят. И трек сразу трекался.

Wea

Поддерживаю у меня 2 посылки шли месяц, тоже самое, что и ХК, только разница в том, что ХК не сразу отправляет.

Индюков_Кирилл

И кстати посылка, а не мелкий пакет, взял там липольки, сделаю тесты отпишусь

Кому что надо узнать, пишите

samodelkin79
Индюков_Кирилл:

И кстати посылка, а не мелкий пакет,

Не вводите людей в заблуждение, у Вас именно “мелкий пакет”, а не посылка 😉.

взял там липольки, сделаю тесты отпишусь

НуНо 😃.
И чем больше данных тем лучше.

  1. Какова расбалансировка по банкам после разряда.
  2. Сколько “влазит” реально.
  3. Реальный вес батареи.
    и т.д. и т.п.
Индюков_Кирилл

И так ли по 2 банки 2000mah.
Вес заявлен на сайте 101 грамм, у меня 104,
Разбалансировка 0,02 и было 0,03 пока (это до отсечки)

TaxMen

Доброго времени.

  1. Каким током разряжали?
  2. Какова реальная отдача (ма/Ч)
  3. Каким током заряжали?
  4. Сколько взял аккумулятор (ма/Ч)
  5. Сколько циклов уже сделали?
  6. Какова разбалансировка по напряжению (желательно поточнее)?
  7. Если использовали на модели то каково объективное впечатление от этих аккумуляторов (по сравнению с другими - если есть таковые)? Имеется ввиду тяга, продолжительность (полетное время), негрев, вес.
  8. Как они оформлены внешне? Качество пака другими словами.
    Чет дофига назадавал вопросов.
    С уважением.
Индюков_Кирилл

Заряжал потихоньку 1ампер, циклов было 4, Что хочу сказать вместо заявленных 2000 в него влезло 2084 mah(Может только у меня так?) Насчет упаковки, оформлены в такой оболочке как и зипповские, но тут мне кажется упаковка потолще, Кстати хочу сказать нагреваются значительно меньше чем акки от Himoдель,

Titic

Получил сегодня посулку с зарядником B606 и аккумуляторами moxie. На коробке написано что подарок 😃
Все упаковано хорошо, аккумы завернуты сначала во вспененый полиэтелен, потом в пузырчатую пленку. Ну разве что провода были положены без покетика.
Зарядник даже разобрал, на всякий случай, вроде все аккуратно. На плате было наляпано немного припоя, аккуратно счистил.
Два аккумулятора 2S 30C по прибытию впорядке, разблалансировка где то 0,02.
При зарядке 2А (без разряда) взяли оба примерно одинаково, где-то по 1100 мА.
Катал 2 аккумулятора параллельно на ерево 1/16, до момента отсечки вставала на задние колеса.
Другими липо не пользовался.

2 months later
Aple

Заказал зарядку, мотор и всякую мелочь 7 октября. Сегодня 13 - держу путь на почту забирать )

26 days later
Aple

еще 5 копеек в плюс…
Вчера в час ночи накидал заказ на 11 позиций всякой мелочевки для своего изи… в 11 утра статус shipped и трек 😃

Владыко

Покупал там подши 5х11х4 - так се, с новья люфт, но и стоят как бутылка пива. =)) Причем трек дали на 5 подшей. Пойдут в ступицы.

pаravoz

заказал с амайна подши протек, 10 штук 10 баксов. а внутри те же подши как с лоупрайса/ сепаратор такой же, а не как у родных. так что лучше уж за бакс кучку брать с лоупрайса.