Помогите с покупкой с башни.

aland

Ну так попробуйте оплатить напрямую, без Пэйпала

KLAndy
Vаno:

Заказ нужен, поэтому доложил денег до $812, но ничего не меняется…
При попытке сделать заказ по новой -

“PayPal did not authorize payment. Either you canceled the payment request or you were declined by PayPal.
Please try again or use the Proceed to Secure Checkout button to select another payment method”

“PayPal не разрешал оплату. Или Вы отменили платежный запрос, или Вы были уменьшены PayPal.
Пожалуйста, попробуйте еще раз или используйте кнопку Proceed to Secure Checkout, чтобы выбрать другой способ оплаты”

инет перевод почти правильный, свяжись с пэйпал, напиши, что картами ошибся и теперь пополнил баланс.
они нормальные, проверят и проведут сделку

johndoom
flank:

т.е. можно не боятся все будет нормально?
палкой мы уже покупали с хоббисити - без вопросов все прошло

Да , блин , палка везде нормально работает. Только на этой удовой башне оплаты палкой я не увидел в чекауте, оплатил картой и теперь мучаюсь с подтверждением своей кровно заработанной карты. А девочки в сбербанке ходят друг за другом с округлёнными глазами и не знают ,что от меня требует башня. Я зато знаю, но плучить заветных цифр не могу. Но всем рекомендую hobbyfever, те просто деньги списали ( не заблокировали , а списали) и тишина.
На email отвечает робот, дескать звоните по телефону. А по телефону играет музыка (за сколько уе в минуту, догадайтесь). Пугать никого не хочу, другими магазинами пользуюсь заебись.
Например espritmodel, helidirect, английскимиб немецкими и бля китайскими.

KLAndy

ерунда, попросите в банке код авторизации
если тамошние “специалисты” не могут помочь, отправьте копии карты (лицевой стороны) и первой страницы паспорта на Башню.
там работают адекватные люди. после этого авторизуют платеж.
все делается для нашей же безопасности!
ИМХО, самый лучший хобби сайт

aland
johndoom:

теперь мучаюсь с подтверждением своей кровно заработанной карты. А девочки в сбербанк

А не надо никуда ходить. Просто звоните в службу поддержки и они диктуют нужный код.

Vаno

Сейчас позвонил в свой банк (ПСБ) узнать этот код авторизации/транзакции - сообщили 6 цифр, послал их башне - говорят не правильно…

Vаno

Подключен интернет-банк, только вопрос почему мне по телефону неверную информацию дают не отпадает…
Код этот хоть какого вида должен быть? Сколько символов? Только цифры или цифры и буквы?

Front272

Первый заказ на башне
проплачивал палкой, транзакция прошла ,счет на палке появился, минус сумма заказа с башни пришло письмо ,типа заказ видим бабосов не видим ,смотрю на карточку бабосы не сняты, подождал день написал на башню ,те отменили заказ , проплатил напрямую карточкой ,бабосы сняты ,заказ оформлен ,жду посылки
заказ небольшой 123 доллара непонимаю они стали работать с палкой или нет?
и на палке висит эта транзакция со статусом " ожидается"на башню мне надо на палку тоже писать чтоб ее отменили?
cпасибо

Master987

Не знаю у кого как а у меня не было видна в палке скока сменяя бобла хотят снять. Обычно на странице где пароль водишь для в хода в палку уже платеж видна было а тут фиг вел пароль сразу оплата прошла и вывело сколько у меня бобла упёрли. После снятия денег палкой с башни тока минут через 10 пришло подтверждение мол деньги получили. Заказ на 510 баксов до этого где-то уже на 1000 рублей американских палкой на покупал.
Код наверно просят OSB 8 циферок вроде еще есть какой-то код он 4 цифры. Хорошо с мобильным банкам всё коды SMS приходят и голова не болит.

KOXX

Всем привет.) Хочу притащить с Башни Саваж ХЛ: ввёл в калькуляторе страну и город получения посылки ( Украина, Севастополь) и выдаёт мне сумму в 326у.е. Это реально цена доставки в Севастополь? Я полностью прочитал статью “покупки в зарубежных интернет-магазинах”, вроде б всё как и есть. Может я что-то напутал или пропустил какой нибудь момент? Если это реальная цена то сами понимаете… Объясните пожалуйста что и как.

Извините пожалуйста, если я так бесцеремонно вмешался, у меня нет никакого опыта покупок из-за границы (кроме России). Заранее спасибо. )

Master987

Не знаю как в Украину а вот в Россию RTR 1:8 монстров не отправляю типа коробка большая тока кит наборы. А так если тока за регистрировались дождитесь письма на мыло со скидками, при покупки на сумму $500.00 - $599.99 скидка будет $125.00. письмо приходит где-то в течении неделю после регистрации.

Voldemaar
Vаno:

Подключен интернет-банк, только вопрос почему мне по телефону неверную информацию дают не отпадает…
Код этот хоть какого вида должен быть? Сколько символов? Только цифры или цифры и буквы?

Видимо, они Вас не понимают. Я тоже уже запутался - Вы палкой платили? Или напрямую? Или хотели заплатить, но денег не хватило? Или не хотели платить, случайно всё получилось? 😃 В любой транзакции по Вашей карте в самом конце стоят шесть цифр, видимо, они Вам и нужны, например, при платеже через PayPal:
5412690162784131 Безналичная покупка HKG 4019327733 PAYPAL *UHOBBIES 211862.

KOXX
Master987:

Не знаю как в Украину а вот в Россию RTR 1:8 монстров не отправляю типа коробка большая тока кит наборы. А так если тока за регистрировались дождитесь письма на мыло со скидками, при покупки на сумму $500.00 - $599.99 скидка будет $125.00. письмо приходит где-то в течении неделю после регистрации.

  1. Письмо приходило. Эта скидка постоянная? C первого заказа будет действовать? Вы имеете ввиду, что все магазины не отправляют или только Башня?
  2. Можете подсказать какие нибудь магазины с которых можно привести Саваж ХЛ RTR 1:8 c такими же акциями и скидками как на Башне?
    C rc shop можно приташить Саваж ХЛ, он там на 40 у.е. дороже, чем на Башне, и доставка 140у.е. выходит, и самое плохое, что там нет скидок как на башне.( Были б скидки так бы оттуда и взял т.к. -125у.е. очень ощутимо.
Wener
  1. Скидка до конца месяца. С первого заказа действует. Некоторые отправляют, некоторые нет.
  2. Магазинов с такими акциями и скидками, как у башни, скорее всего, нет
KOXX

International Air пишет, что покупка слишком большая для отправки, а UPS выставляет сумму в 326 у.е., они то пришлют вот только доставка в пол цены машинки.
Скажите полжалуйста, в каких магазинах можно взять Саваж ХЛ RTR с “реальной” стоимостью доставки?

Выше по теме я читал, что кто-то хотел взять, с Башни, Рево в сборе, по моему, ему пишут, что посылка большая, а когда кинул в корзину ещё одну такую же, то пересылка оказалась возможной- разделят на посылки и пришлют. Если я всё правильно понял, то как такое может быть?

KLAndy

rc-shop.amocs.ru
тут сама покупка саважа будет дороже, чем на башне, но доставка будет значительно дешевле

KOXX

Да, разница в стоимости в 40.у.е. ))). В стоимости доставки разница в 220у.е., в сторону rc-shop.amocs.ru. )

Скажите пожалуйста, в каких магазинах можно взять Саваж ХЛ RTR с “реальной” стоимостью доставки? (Я имею ввиду “забугорные”)

Насколько я знаю, rc-shop.amocs.ru. является представителем Башни в России, поправьте меня если я ошибаюсь.

Я надеюсь найти на зарубежных сайтах разницу примерно в 100у.е. ( покупка и доставка) по сравнению с rc-shop.amocs.ru. Если не смогу найти то возьму с rc-shop.amocs.ru., а с Башни запчасти и всякие причиндалы.

KLAndy

не понял насчет реальной стоимости доставки, куда уж реальнее??

KOXX

Извиняюсь, чуть не так выразился.))) Я в том смысле, что цену хотелось бы примерно как на rc-shop.amocs.ru ( в районе 100-120у.е. ).

KLAndy

чудеса только в сказках бывают