Помогите с покупкой с башни.

Wener
  1. Скидка до конца месяца. С первого заказа действует. Некоторые отправляют, некоторые нет.
  2. Магазинов с такими акциями и скидками, как у башни, скорее всего, нет
KOXX

International Air пишет, что покупка слишком большая для отправки, а UPS выставляет сумму в 326 у.е., они то пришлют вот только доставка в пол цены машинки.
Скажите полжалуйста, в каких магазинах можно взять Саваж ХЛ RTR с “реальной” стоимостью доставки?

Выше по теме я читал, что кто-то хотел взять, с Башни, Рево в сборе, по моему, ему пишут, что посылка большая, а когда кинул в корзину ещё одну такую же, то пересылка оказалась возможной- разделят на посылки и пришлют. Если я всё правильно понял, то как такое может быть?

KLAndy

rc-shop.amocs.ru
тут сама покупка саважа будет дороже, чем на башне, но доставка будет значительно дешевле

KOXX

Да, разница в стоимости в 40.у.е. ))). В стоимости доставки разница в 220у.е., в сторону rc-shop.amocs.ru. )

Скажите пожалуйста, в каких магазинах можно взять Саваж ХЛ RTR с “реальной” стоимостью доставки? (Я имею ввиду “забугорные”)

Насколько я знаю, rc-shop.amocs.ru. является представителем Башни в России, поправьте меня если я ошибаюсь.

Я надеюсь найти на зарубежных сайтах разницу примерно в 100у.е. ( покупка и доставка) по сравнению с rc-shop.amocs.ru. Если не смогу найти то возьму с rc-shop.amocs.ru., а с Башни запчасти и всякие причиндалы.

KLAndy

не понял насчет реальной стоимости доставки, куда уж реальнее??

KOXX

Извиняюсь, чуть не так выразился.))) Я в том смысле, что цену хотелось бы примерно как на rc-shop.amocs.ru ( в районе 100-120у.е. ).

KLAndy

чудеса только в сказках бывают

KOXX

Получается я могу не расчитывать на то, что смогу притащить с США Саваж ХЛ РТР за 100у.е. доставки?

KOXX

Ээээх…( А так бы смог сэкономить на машинке 40у.е. ( по сравнению с rc-shop.amocs.ru ) + 125у.е. скидки… ((( Обидно. (((

Voldemaar
KOXX:

Насколько я знаю, rc-shop.amocs.ru. является представителем Башни в России, поправьте меня если я ошибаюсь.

Вас тут надо поправлять во всех семи сообщениях - во всех хни понаписано 😈

KOXX
Voldemaar:

Вас тут надо поправлять во всех семи сообщениях - во всех хни понаписано 😈

Чуть больше недели назад я случайно наткнулся, в интернете, на Украинский сайт радиоуправляемых хобийных моделей и с того момента у меня возник интерес к монстрам 1:8 с ДВС.

Не знаю, как вы, а я не могу за неделю разобраться в той теме, с которой до этого я ни разу не сталкивался, тем более с покупкой с зарубежного, англоязычного, интернет-магазина.😦 Я б посмотрел как бы вам удалось разобраться, за неделю, в той отрасли которую вы до этого не встречали и не интересовались ею: велотриал, даунхил например… Я зарегистрировался здесь для того, чтобы хорошо разбираться в привлекающем меня интересе, общаться с единомышленниками, задавать вопросы понимающим людям и получать на них, желательно, вразумительные ответы. Но не для того, чтоб мне писали какая у меня хня написана. Повторюсь ещё раз я новичок и поэтому я многое могу путать и не понимать. Объясните мне, пожалуйста, что к чему в моих вопросах.😃

Voldemaar

Странно, что в таком сложном вопросе, как выбор монстра, Вы разобрались не задав ни одного вопроса в профильной ветке. А с такими простыми вопросами, что за “морем телушка - полушка, да рубль провоз” у Вас сложности. Вы зачем хотите саваж? Купите что-нибудь полегче весом на “Украинском” сайте и не выносите людям мозг…

KOXX

Я уже успел поспрашивать, но не на этом форуме, и успел прочитать то, что мне нужно было для выбора монстра выбор был между: Т-Максом, Рево, Саважем Х и Саважем ХЛ и парочкой других моделей и фирм. Мне больше всего приглянулся Саваж ХЛ, хотя и Рево очень хорош. Я ищу за рубежом потому, что у нас Саваж ХЛ стоит в районе 850-900у.е.Если перефразировать то получается, зачем мне покупать мопед, если я хочу литровый мотоцикл? Самое интересное,если образно выразиться, что в приведенном примере будет дешевле взять мотоцикл за бугром, чем мопед у нас. Меньше монстра я ни хочу ничего брать. Я не выношу мозг, я просто спрашиваю, что меня интересует вот и всё.

KOXX

Мдаа…) Вместо ответа помидором кинули. ))

InterceptorRC

Смотри сам.
Если с и-бэя, то самая низкая доставка - 150 денег и самая долгая. Плюс 600 машинка. Итого - 750.
Если с Башни, то 570-25% скидка = 430 плюс 330 доставка UPS за 3-5 дней с гарантией. Итого - 760.
Считай что выгоднее. 😃

pаravoz

тока надо уточнить по таможенному режиму для курьерских служб доставке в Украине. а то там можеть быть такая пошлина, что сразу перехочется.

KOXX
InterceptorRC:

Смотри сам.
Если с и-бэя, то самая низкая доставка - 150 денег и самая долгая. Плюс 600 машинка. Итого - 750.
Если с Башни, то 570-25% скидка = 430 плюс 330 доставка UPS за 3-5 дней с гарантией. Итого - 760.
Считай что выгоднее. 😃

Спаибо, что всё посчитали. )) Если с rc-shop.amocs.ru. машинка 600 у.е. и (Express Mail International ( 10-14 дней ) привезёт за 125у.е. Итого-725.
Всё в одном пределе. )

pаravoz:

тока надо уточнить по таможенному режиму для курьерских служб доставке в Украине. а то там можеть быть такая пошлина, что сразу перехочется.

Можете подсказать где это надо уточнять?

pаravoz

Понятия не имею. Я только Российское таможенное законодательство изучал. Ищите на украинских форумах, гуглите.

InterceptorRC
KOXX:

Можете подсказать где это надо уточнять?

В свое местное представительство UPS позвоните и вам все скажут, думаю.

KLAndy

UPS не самая хорошая компания. в отличии от ЕМС в России придется еще и таможить груз.
тогда точно попадалово