Помогите с покупкой с башни.

aland

Сделай к ВТБ-шному классику е-кард, зарегистрируй его на Пэйпале и плати через Пэйпал

Артёмkа
aland:

Сделай к ВТБ-шному классику е-кард, зарегистрируй его на Пэйпале и плати через Пэйпал

А к визе электрон можно это сделать? я просто совсем не разбираюсь в таких вопросах!

aland

нет. Можно открыть в Сбере Классик. Он будет работать

Артёмkа

как я понял нужна виза классик! т. е. в моём случае ВТБ-24?!

aland

Виза классик от ВТБ-24 с Палкой не работает. А от Сбера работает. Но Электрон от Сбера не работает, а е-кард от ВТБ работает.

18 days later
Ddimmassikk

А за доставку платить один раз? вообще принципиально что-то меняется? или разница только в том, что будет две посылки?

Евжений
Ddimmassikk:

А за доставку платить один раз? вообще принципиально что-то меняется? или разница только в том, что будет две посылки?

За доставку доплачивать не надо.
Придут 2 посылки из разных мест.
Стоимость посылок реальная, т.е. = содержимому посылки.

zerro

все привет, не могу понять, а на башне появилась бесплатная доставка по какм-то определённым дням?

Евжений

Смотря куда…
Если в США, то да…есть такое дело.
А вы хотели в Евразию и бесплатно? )))

zerro

а говорят мечтать невредно 😃
понял спосибо.

21 days later
belyash07

Добрый день, знатоки!
Помогите состояться моему первому заказу!
Ситуация такова:
вчера оформил первый заказ с башни кукурузой-мастеркард на прямую (не через pay-pal), ДЕНЬГИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ…
мне пришло письмо с просьбой выслать им код транзакции и выписку из банка, чтобы удостоверится ,что карта принадлежит мне…
в sms, присланной после оформления никаких кодов, кроме номера телефона башни не было (HOB*TOWER HOBBIES, 800-637-6050 ), в платежном кабинете тоже самое…
звоню в поддержку с просьбой дать мне этот код, а они понятия не имеют о чем я их прошу, составили заявку - типа спецы посмотрят!
звоню опять, не знают они ни о каком коде транзакции!!!
на вопрос “куда я могу подъехать поговорить с понимающим человеком?” , они отвечают, что все вопросы и претензии решаются по телефону
Вот такая тупиковая ситуация, может кто сталкивался… HELP

AVF

Код транзакции-это код подтверждения сделки между вашим банком и башней, башня этот код видит, и ваш банк его видит, звонишь в службу поддержки своего банка и просишь код подверждения, затем отсылаешь его на towerverify@towerhobbies.com

belyash07

я звоню в службу поддержки,прошу код транзакции ,объясняю ,что это такое - а они его НЕ ВИДЯТ…
только это не банк, а Эмитентом карты является Расчетная небанковская кредитная организация (РНКО) «Платежный центр» (лицензия Банка России № 3166 К)

AVF

тогда я не знаю чем помочь!!!

Psyho
aland:

Сделай к ВТБ-шному классику е-кард, зарегистрируй его на Пэйпале и плати через Пэйпал

а на башне разве можно платить палкой?

belyash07:

я звоню в службу поддержки,прошу код транзакции ,объясняю ,что это такое - а они его НЕ ВИДЯТ…

нада в нормальном банке счет открывать, эта кукуруза мало того что обдиралово так они еще и непонятно какую поддержку организовали, бред какойто, как это кода транзакции нет, обратись в мастер кард, там я думаю помогут, я както обращался к ним давно, там девушка мне все разьяснила и помогла

aland
Psyho:

а на башне разве можно платить палкой?

С добрым утром. Уж месяца четыре как можно

Psyho:

нада в нормальном банке счет открывать,

С этим согласен

belyash07

Спасибо всем сочувствующим за попытки помочь!
Проблему решил таким образом:
так и не добившись от кукурузников кода транзакции, решил доказывать принадлежность карточки иным способом.
А именно: сфоткал вместе паспорт, права и карточку (на всех доках читаются ФИО и номера) и отправил Башне.
через несколько часов ожидания (пока у них начнется рабочий день), получил письмо с подтверждением, что платеж получен, ждите заказ!!!
Итак, готов принимать поздравления с первым заказом))

P.S. На следующий день (ради интереса) набрал кукурузникам, сказал, что оставлял заявку. Мужик по номеру заявки быстро нашел и продиктовал номер транзакции (о котором вчера никто ни в зуб ногой).

23 days later
STIV

Ребята подскажите, на башне реально добавление адресов для изменения места доставки или легче изменить реальный адрес?

aland

Просто при оформлении покупки пишете новый адрес и все. Никаких проблем

QwErT1999

Вопрос-как быстро Башня отправляет? Если утром их дня отправить заказ, то они отправят его вечером?