Помогите с покупкой с башни.

aland
Psyho:

а на башне разве можно платить палкой?

С добрым утром. Уж месяца четыре как можно

Psyho:

нада в нормальном банке счет открывать,

С этим согласен

belyash07

Спасибо всем сочувствующим за попытки помочь!
Проблему решил таким образом:
так и не добившись от кукурузников кода транзакции, решил доказывать принадлежность карточки иным способом.
А именно: сфоткал вместе паспорт, права и карточку (на всех доках читаются ФИО и номера) и отправил Башне.
через несколько часов ожидания (пока у них начнется рабочий день), получил письмо с подтверждением, что платеж получен, ждите заказ!!!
Итак, готов принимать поздравления с первым заказом))

P.S. На следующий день (ради интереса) набрал кукурузникам, сказал, что оставлял заявку. Мужик по номеру заявки быстро нашел и продиктовал номер транзакции (о котором вчера никто ни в зуб ногой).

23 days later
STIV

Ребята подскажите, на башне реально добавление адресов для изменения места доставки или легче изменить реальный адрес?

aland

Просто при оформлении покупки пишете новый адрес и все. Никаких проблем

QwErT1999

Вопрос-как быстро Башня отправляет? Если утром их дня отправить заказ, то они отправят его вечером?

aland

Не всегда. Иногда пару дней придется подождать. Ну а в выходные точно не отправляют

QwErT1999

А когда вероятность отправки в тот-же день больше всего?

skynet59

это все от башни зависит. куда такая спешка? от них уйдет нормально, не переживай, и если отправят в день заказа, то это еще не значит что придет быстрее.

QwErT1999
skynet59:

это все от башни зависит. куда такая спешка? от них уйдет нормально, не переживай, и если отправят в день заказа, то это еще не значит что придет быстрее.

Быстро придёт или нет-мне без разницы. Главное-отправка. Чем раньше, тем лучше.

skynet59

если не секрет, в ЧЕМ разница, сегодня или завтра/послезавтра? %)

Евжений
skynet59:

сли не секрет, в ЧЕМ разница, сегодня или завтра/послезавтра? %)

Разницы нет.
Пока заказ придет на склад, пока его соберут, упакуют, направят на почту, там обработают, присвоят номер, номер зальют в базу…
Проходит 3-5-7 дней.
К примеру, самый ранний трек я получал через сутки после оплаты, самый поздний - через 9 дней.
Все зависит от работы Башни.
Бывало, я получаю трек (или вижу его в ЛК), а посыль уже 3 дня как в экспорте.
Вот такие сроки…

LOCO

Проблема … друг решил заказывать с башни и вот вдвоем чешем репы куда они задевали кнопку регистрации.Буду очень благодарен за ссылку.

AVP

Заказал на Башне аппу, это моя первая покупка на Башне, а в информации про заказ, есть такой пункт:
TH8Z1000 New Customer Package (A) 1 .00
Что это такое? на Башне найти не могу. Кто-ито сможет подсказать?

aland
LOCO:

и вот вдвоем чешем репы куда они задевали кнопку регистрации.

Накидайте в корзину нужный товар, потом жмите кнопку Чекаут, а там - Новый пользователь. Вот и создаете новый аккаунт.

AVP:

Что это такое?

Подарок новому пользователю

B11S

Здавствуйте. Пока нет карточки, не могу зарегиться на сайте у них (вроде как ее требуют при реге).
Не подскажете, кто уже с башни не первый раз заказывает, во сколько выльется покупка www.towerhobbies.com/products/…/trad03.html Ревы… цена стоит 691 $. м.б. какие скидки дадут еще, сколько за доставку попросят?

P.s. - реально ли с таким заказом присоединиться к кому-нибудь (я про москвичей)

aland

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

B11S

“Из-за ограничений, связанных с пунктами в корзине мы не можем отправить Ваш заказ на адрес доставки в настоящее время” У меня тоже самое… что-то не понятно почему?

aland

Потому что писали уже сто раз об этом. Слишком большая коробка для почты. Напрямую с Башни в Россию не заказать

pro106

тоесть с данного сайта я не смогу заказать себе Саммит?!
Если нет то подскажите с какого смогу!!