всем привет!помогите покупкой апаратуры!

wolf110

всем привет!хочу купить апаратуру на 3 канала на модели авто!какую не знаю хочу хорошую и бюджетную можно услышать все варианты!

помогите плиз!все спасибо за помощь!

wolf110

спасибо!можно вопрос к вам а чем fm от am отлечаются?и что лучше?

я как понел это что вы предложили это герцовые!?

lehuy
wolf110:

спасибо!можно вопрос к вам а чем fm от am отлечаются?и что лучше?

Я честно говоря не в курсе…

wolf110:

я как понел это что вы предложили это герцовые!?

Да,все 2.4ghz,помехи ловить не должны. У меня была вторая из списка,600 метров уверенно брала(отпускал саваж по замершей реке),дальше просто видно не было.

elRikk
wolf110:

а чем fm от am отлечаются?

Модуляцией, am - амплитудная, fm - частотная. FM - более помехоустойчивая.

Тоже советую не париться и купить на 2.4ГГц. Поверь, лишний гемор из-за помех или перекрытия каналов - он портит удовольствие от хобби и модель тоже портит.

Кстати, китайские РУ машинки фонт на весь диапазон, и катать радом с ребенком бывает просто невозможно.

P.S. у третьей аппы есть глюк, при перекладке руля в нейтрали происходит замедление, если включена экспонента. Для дрифта не очень подходит.

wolf110

я понял !спасибо!но 2,4ГГц это хорошо!а как кататься с другими если у них тоже 2,4ГГцбвопрос такой можно поменять на ггц частоту и ездить с другими авто??с уважением сергей!

lehuy

На этих аппаратурах можно кататься и не париться по поводу пересечения сигналов.
Ничего менять не надо,катайте в свое удовольствие.

wolf110

не понял, как можно кататься если у меня 2,4ггц и у друга 2,2 ггц!что помех не будет?

lehuy

Никаких помех не будет.
Мы в 15 человек катали без проблем.

elRikk
wolf110:

как можно кататься если у меня 2,4ггц и у друга 2,2 ггц

2.4ГГц - это не конкретная частота, а диапазон от 2.4 до 2.48. Там также как и на мегагерцовых диапазонах есть каналы. Только аппаратура сама выбирает свободный канал и на нем работает.