Mini CP и W120 DO2S Плюс DEVO8S Господа Помогите с покупкой

КВАДРАТ

Об чем речь… Хочу заказать эти два верта Мини СР и 120 и пульт8S и комплектующие к ним естественно на случай краша, НО с сайтами и системой проплаты и отправки не знаком буду весьма благодарен если кто из уважаемых форумчан возьмет на себя эту роль заказчика откликнется и поможет… Ну естественно не бесплатно…
Заранее благодорю Вас за внимание и понимание! Можно в личку.

Уточняю: Mini такой wowhobbies.com/walkeraminicp6chflybarless6-axis-gy…
И 120ка такая rc711.com/…/24g-walkera-v120d02s-brushless-flybarl… не реклама

Рассмотрю новинки этих вертушек если таковы уже есть. Огромное спасибо за консультацию Александр-1й! И модеру Алексею!

И конечно же этому добротному сайту!

Vladp1

Для начала заведите себе PayPal аккаунт www.paypal.com/ru/
Что да как, подробно описано здесь www.vxzone.com/paypal.htm

Затем почитайте и поспрашивайте в ветках Mini CP и V120 - какой комплект запчастей лучше взять. Там же и увидите в каких магазинах люди обычно заказывают.
По конкретным магазинам можно смотреть здесь rcopen.com/forum/f23

Просить кого-либо “купите мне” это неправильный путь.
Ведь все равно прийдется запчасти, симулятор, инструменты еще много раз заказывать. Лучше один раз разобраться самому.
Особо сложного ничего нет. Дорогу осилит идущий

Александр_1-й

Владимир, я ему это уже 10 дней объясняю 😉 ну никак человек не ведется, все “ищет варианты” 😉

Робби

Так может сложно ему сразу. Я помню тоже вначале ничего не знал. а потом понял.
Очень захотелось купить вертолет. И я пошел в банк, завел альфа карту для этих целей, специальную.
Потом, зарегистрировал её в палке. Вот и всё!!!
А как в магазине купить, завести аккаунт, набрать в корзинку товара, выбрать доставку, и отплатить через палку, всё автоматически получается и просто. Сколько я уже с мощью этого заказов сделал, не сочитать просто напросто! Уж очень очень много!