Господа помогите в выборе

SLeemDL

Мне понравилась этам моделька багги, www.xmodels.ru/catalog/22/1772/ как она? Меня в первую очередь интересует чтобы это был конструктор. Поэтому и понравилась по дизайну. Интересует тепеь мнение об этом шасси DF-03…

stasio

Отличное шасси! Если вам для хобби,а не для спорта то хороший вариант! Но лучше все-таки взять более современное шасси! Возьмите киошо лазер или ассо-это совсем другой уровень!

SLeemDL

Вообще да, для хобби) врядли где-то выступать буду) а так оно устаревшее считается? DF? Я просто новичек потому и интересуюсь) а по фирме мне большетамия нравится, не знаю почему, привык к их неплохму качеству вроде) пол жизни модельки собирал тамиевские 1/35 склеиваемые) качество отличное было)

Nikita1988

ну первое его в хмодельке в наличии нет…потом за эти же почти деньги в ХЦ можно взять лазер…он качеством получше будет,и пластик лучше,и аллюма побольше,да и тюнинг на лазер есть…да и сама моделька повыше будет))))

SLeemDL

Эээ… а можно ХЦ расшифровать для тех кто в танке?

stasio

сеть магазинов Хобби-центр,но в Аклахоме думаю их нет ,если вы там на самом деле живете,а не фантазиями.

SLeemDL

Да в Москве я живу в СВАО, Бабушкинская, Отрадное

Стольник, да, только мне нужен конструктор а не готовый комплект)

Stolnik

ссылку дали, купи что хошь и на что денег хватит.

SLeemDL

За ссылку спасибо, насчет купи что хочешь это лихо))) вопрос: “помогите выбрать” ответ: “вот магазин покупай что хочешь” 😎

stasio

Лазер там китовый есть,а не ртр! А вообще в микромашине ассо в44 купить можешь,как раз китовый

Nikita1988

в44 хорошая машинка,катался на такой,только не моя была по-этому страшно было…но лазер тоже для начала не плох))))особенно если человек не стремится в спорт то ему его с головой хватит…в44 все таки уровня выше)))))

SLeemDL

Меня заинтриговали) а можно ссылочку на эту модельку?

Stolnik
SLeemDL:

вопрос: “помогите выбрать” ответ: “вот магазин покупай что хочешь” 😎

ну, раз пошла такая пъянка, то вот:
десятку (двс) видел разок в крыле, ребята из ХЦ приехали покататься. минут через 10 был неустранимый краш. центральная часть диска осталась на хабе, само колесо - ехало в полуметре рядом с машиной. вообще (по мне, при беглом осмотре конструкции) машинки очень хлипкие, абсолютно все пластмассовое, требуют нежного и бережного отношения. мнение предвзятое 😃, прошу камнями не кидать. я сказал.
мое мнение - лучше в барахолке купить то, что люди купили месяцем ранее за 15 и теперь продают за 6. все равно ж, конструктор заявлен как одно из требований.

SLeemDL

Кстати это тоже вариант, спасибо за подсказку)

stasio

Покажите мне дурака кто месяцем ранее купил за 15 и продает за 6! Бери лазер новый и не заморачивайся,В44 только трассовое шасси и вне трассы проживет не долго,да и купив шасси ,В44,за 12к как то не гуманно его во дворе убивать! Бери лазер

3 months later
WinFast

Здраствуйте все, чтоб не флудить массу одинаковых тем решил задать вопрос в этой теме.значит хочу купить радиоуправляемую машину для улицы.

почитал форум как обычно ничего не ясно) денег 20.000.

Вобщем это должна быть быстрая машина котороая проедет по проселочной дорого с большой скоротью и оставит там свои внутренности, а так же для асвальтированной дороги.Чтоб легкая в управлении была и от резкого поворота не переварачивалась , а входила с занос.по кочкам попрыгать тож ей придется.вобщем машина для развлечения.

около дома есть “пилотаж” зашел, спросил показали 2 модели

  1. www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ очень понравилась внешне .продавец заверил что 100км для неё не предел.вобщем не машина а мечта как раз для меня подходит.спортивная,проедет по неровной дорого с ветерком,устойчивая.Стоит 15500,продовец нащитал 18000со всем необходимы + 1500обкатка+топливо.Задумался …выходит дороговато.
    2)www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8887/ с виду просто зверь.больше первой.с виду мощьнее.проходимость побольше.со всем кроме бензина стоит 21000+1500обкатка.Если уж покупать то качесвенную чтоб не развалилась н кочках…цена опять кусает…

Вышел я подумал вспомнил что был на сайте “рс моторс” и по самой безумной цене для меня тогда продовался www.rcmotors.ru/index.php?productID=188 этот кар.как же он мне тогда понравился…и теперь это мой третий вариант покупки.покупать так покупат ькак говрится.

Теперь требуется ваша помошь…что выбрать?желательно с аргументами

Bust_Ed
WinFast:

Вобщем это должна быть быстрая машина котороая проедет по проселочной дорого с большой скоротью и оставит там свои внутренности,

😃)))))

Блин, читаю и не могу из под стола вылезти. 😃)))

Блин, реал, уже в голос смеюсь. 😃

k-s

1 не ломающихся моделей не бывает, в любом случае нужно обслуживание после каждых покатушек, практически всегда что то ломается, или что то подкрутить нужно, к этому надо быть готовым
2 для ваших требований-и для бездорожья и асфальта, при этом не ломаясь, максимально подойдет рева www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVFK8**…
по деньгам-тоже, даже если прибавить все необходимое, и привезти самому

отзывы и описания есть в очень большом количестве на этом форуме, так же как и споров что лучше, саваж или рева, сами почитайте, и выберите, что ближе

WinFast

спасибо за совет, а подойдет любая рева или именно Traxxas Revo 3.3 RTR и где её можно приобрести в городе москва,желательно не через интернет магазин…

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/ а с эта машинка не айс? просто агазин рядом с домом и не будт проблем с покупкой запчастей.или лучше помучатся и найти реву?

Bakara
WinFast:

просто агазин рядом с домом и не будт проблем с покупкой запчастей.

вот на это я бы не расчитывал. в свое время тоже наступил на эти грабли, потому как открыли очередной магазин и как раз рядом с домом, и то же думал, что с з/ч все будет ок…ан нет как потом оказалось 😃

Купите себе реву 3.3.

WinFast

мда печальная история…

Пожалуйста не запутывайте меня моделями…мммм какая привлекательная цена у www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p…. .подозрительно дешево…15000 со всем вместе…

Если есть деньги мб лучше купить рева www.microrc.ru/tovar_311.html хм…23000 как дорого… и ничего нету в комплекте…

Вобщем это первая моя машина и я не хочу разочерваться в радиоуправляемых оффродах,поэтому если рева стоит твоих 25к(все месте думаю обойдется именно так) то что делать придется не есть не спатью а заработать на него.недайбог он сломается в первый день…

PaulST

В первый день может сломаться любая модель, от этого никто не застрахован.
Я бы выбрал трак, ну типа Ксюта - более устойчив, этот класс популярнее монстров ну и тд. Конечно и монстр клева - фана больше чем от трагги, гоняет он брутальнее по “дачным” полям. Ну вообщем в каждой моделке есть свои плюсы и минусы. удовольствие получить можно от управления любой машинкой. Негатив складывается из-за поломок, сложности обслужывания, отсутствия опыта и опытных товарищей ну и тд.
Удачи в выборе.

WinFast

тогда подругому вопрос рева стоит своих денег?