Помогите с покупкой с башни.

Roma960
aland:

Покупка слишком большая

ну не знаю… обычная покупка. R/C модель 1\10! Есть ещё варианты проблемы??

Roma960
skynet59:

коробка большая, вот и не шлют.

А как же тогда все тут заказывают?!!..это же обычный рево 3.3 ,просто ртр,безо всяких опций!!! …Хрень какая то…

aland

Нет других вариантов. Коробка с моделью превышает по весу или габаритам нормативы Башни для отправки USPS. В Россию не отправляется. Ищи другой магазин

Roma960

А че, с башни никто не заказывал модели в россию весом 5 кг?? …во всех темах - ‘башня,башня…’ …а она даже модель не может прислать!

vikki56

А подскажите пжста - при стоимости заказа 150 $ стоимость доставки International Air 59 $, а UPS - 176 $, т.е. дороже стоимости заказа. Других вариантов не предлагается…И почему такая дорогая доставка?

And_105
vikki56:

А подскажите пжста - при стоимости заказа 150 $ стоимость доставки International Air 59 $, а UPS - 176 $, т.е. дороже стоимости заказа. Других вариантов не предлагается…И почему такая дорогая доставка?

вы наверное что-то не верно считаете, на башне нет выбора способа доставки

pаravoz:

Саш, моя посыль с зарядником после “покинуло ММПО” следующей записьюе через 6 дней поимела “Сортровка челябинск мсц”. так что возможно просто не пробивают их на всех сортировках.

ооо, щас пробил трек - уже после получения добавили московские сортировки. обновляемость данных у них очень мееедленная info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Searc…

ясно, жду…
на сегодня инфа по прежнему не обновилась

aland
And_105:

вы наверное что-то не верно считаете, на башне нет выбора способа доставки

Не пишите глупости, если не в теме.
То, что для России нет выбора доставки (и то всего несколько месяцев, до этого можно было и ЮПСом отправить), не означает, что его нет для других государств. Или у Вас с географией проблемы?

vikki56:

А подскажите пжста - при стоимости заказа 150 $ стоимость доставки International Air 59 $, а UPS - 176 $, т.е. дороже стоимости заказа. Других вариантов не предлагается…И почему такая дорогая доставка?

Стоимость доставки зависит не от стоимости заказа, а от его объема и веса. Ну а ЮПС у Башни всегда был чрезвычайно дорогой.

And_105
aland:

То, что для России нет выбора доставки (и то всего несколько месяцев, до этого можно было и ЮПСом отправить), не означает, что его нет для других государств. Или у Вас с географией проблемы?

с географией все ок, просто не посмотрел где проживает автор )

сорри за офф

Roma960

так как с башни уже не могут прислать посылку с моделью рево 3.3,подскажите откуда можно заказать с похожей ценой и скидкой? …если кто заказывал,по собственному опыту…

flank

8го заплатили а сегодня 27го с утра уже лежит квитанция с почты
не плохо 😃

Estamel

А сколько стоит довезти с Башни Слеш 1/10 РТР?? А то я единственную цену вижу на все - 60$…

flank

начни оформлять заказ, там будет цена доставки
потом просто отменяешь заказ

aland
Estamel:

А сколько стоит довезти с Башни Слеш 1/10 РТР?? …

Ты думаешь, что он один “Слеш 1/10 РТР”. На разные комплекты цена доставки разная.

And_105

а я вчера ходил разбираться на почту, с вопросом где моя посылка…

она трековая и с момента как покинула место международного обмена 21/09 никаких известий о ней не было, как и по сей день

посылка оказалась уже на почте меня ждала, забрал )

вывод- трек не всегда помогает, инфа по нему может и не обновляться

Vаno

Подскажите, какое назначение у “Wish List - список желаний”? И еще: добавляю товары в корзину - у одних цена красным цветом, у других - черным. Черным - нет сейчас в наличии? В то же время в “Wish List” у них цена красным.

pаravoz

Все верно - список желаний.Туда складываешь то, что хочешь купить в будущем, чтоб потом не искать их снова.

forik

Что-то и у меня не получается освоить “Wish List”. А теперь два дня не могу найти сумку для перевозки монстров, которую случайно удалил из своей корзины.

Владыко
Roma960:

так как с башни уже не могут прислать посылку с моделью рево 3.3,подскажите откуда можно заказать с похожей ценой и скидкой? …если кто заказывал,по собственному опыту…

Когда убрали експресс доставку на башне, то можно было посылать большие посылки обычным USPS, счаз опять порезали большие посылки, делать им нефиг просто.
Заказать можно на cgi.ebay.com/…/150499892342

Там любые размеры высылают, а наши их принимают.