Помогите с покупкой с башни.

aland
Estamel:

А сколько стоит довезти с Башни Слеш 1/10 РТР?? …

Ты думаешь, что он один “Слеш 1/10 РТР”. На разные комплекты цена доставки разная.

And_105

а я вчера ходил разбираться на почту, с вопросом где моя посылка…

она трековая и с момента как покинула место международного обмена 21/09 никаких известий о ней не было, как и по сей день

посылка оказалась уже на почте меня ждала, забрал )

вывод- трек не всегда помогает, инфа по нему может и не обновляться

Vаno

Подскажите, какое назначение у “Wish List - список желаний”? И еще: добавляю товары в корзину - у одних цена красным цветом, у других - черным. Черным - нет сейчас в наличии? В то же время в “Wish List” у них цена красным.

pаravoz

Все верно - список желаний.Туда складываешь то, что хочешь купить в будущем, чтоб потом не искать их снова.

forik

Что-то и у меня не получается освоить “Wish List”. А теперь два дня не могу найти сумку для перевозки монстров, которую случайно удалил из своей корзины.

Владыко
Roma960:

так как с башни уже не могут прислать посылку с моделью рево 3.3,подскажите откуда можно заказать с похожей ценой и скидкой? …если кто заказывал,по собственному опыту…

Когда убрали експресс доставку на башне, то можно было посылать большие посылки обычным USPS, счаз опять порезали большие посылки, делать им нефиг просто.
Заказать можно на cgi.ebay.com/…/150499892342

Там любые размеры высылают, а наши их принимают.

sarumian

Хочу купить модель Tamiya Toyota Tundra High-Lift Kit 1:10 и кучу всего к ней. но при расчете стоимости доставки в Shipping Calculator все время "International Air is unavailable for this order because of size restrictions for one or more items. " да даже когда я просто оставил одну серву это не помогло. что за хрень?! Башня теперь совсем не дружит с Россией?

Кстати, а когда эта доставка оплачивается? а то он на палку перекидывает вроде с сумой без доставки.

aland

А не надо смотреть в калькулятор. Надо просто жать Checkout. Доставка оплачивается сразу.

sarumian
aland:

А не надо смотреть в калькулятор. Надо просто жать Checkout. Доставка оплачивается сразу.

т.е. можно спокойно заказывать себе (итоговая сумма там вышла под 800 у.е.) и не обломаться потом, что они не могут коробку отправить?

aland

Ну они же написали стоимость доставки, значит отправят. Если Башня не может отправить, она в Чекауте пишет, мол идите в сад

Roma960

здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему когда я заказываю 2(два)(!!) Саважа то посылка нормально оформляется, а когда 1 (один) Рево 3.3 , то ничего не получается и пишется , что не проходит по весу?? почему? Спасибо.

erno

Башня иногда разбивает заказ на несколько отправлений, так что возможно 2 саважа они могут отправить двумя посылками, а 1 рево не раскидать.

forik
erno:

Башня иногда разбивает заказ на несколько отправлений, так что возможно 2 саважа они могут отправить двумя посылками, а 1 рево не раскидать.

Исходя из Ваших размышлений, один Саваж намного легче, чем одна Рева? Я бы так не сказал. У меня тоже не получилось сделать заказ Ревы с Башни, но самое интересное, что в эту субботу, а точнее 2.10.10. калькулятор доставки показал стоимость в 104$. А когда 4.10.10 начал оформлять заказ, то высветилось, что доставка невозможна. Я написал письмо менеджерам, они ничего вразумительного не ответили. Мне кажется, что это какой-то коммерческий шаг. Получается, что большую Реву можно заказать только с eBay. Там она около 660$ и доставка 96$, бери хоть сейчас. Останавливает только отсутствие Башенной скидки в 150$. Сам уже начал посматривать в стороу Рева 1/16 с Башни (очень выгодно), но боюсь, что размер не будет втыкать.

sarumian
forik:

один Саваж намного легче, чем одна Рева?

По-моему там не по весу, а по габаритам коробки. но могу и ошибаться.

forik:

калькулятор доставки показал стоимость в 104$. А когда 4.10.10 начал оформлять заказ, то высветилось, что доставка невозможна.

Калькулятор всегда пишет сумму доставки, но так же пишет что не могу доставить в вашу страну (могли не заметить, просто одна строчка). а вот дальше не пускает. А может писать что не отправляют, но дальше пустить - на оформление заказа. в общем калькулятор - в топку! =)

moroz-e

А почему такая доставка дорогая?

Tower Hobbies TOWER Power Deluxe Power Panel $19.99
Tower Hobbies TOWER Power Starter 12V Deluxe $21.99
APC 12x5 Sport Propeller $3.39
Master Airscrew 12x6 K Series G/F Nylon Propeller $3.69
APC 12x6 Sport Propeller $3.39

Order Summary $ 52.45
International Air: ​**$ 53.74**
Total Current Charges: $ 106.19

Это получается что доставка дороже чем сам товар!!

aland

Объем больше, чем цена и вес 😃

moroz-e
aland:

Объем больше, чем цена и вес 😃

разве эти предметы слишком объемные? я бы так не сказал…ну только стартер мож быть…и то по мне как то сомнительно

erno
moroz-e:

разве эти предметы слишком объемные? я бы так не сказал…

Ну значит из-за веса - стартер он тяжёлый.

Master987

Собрался заказать HPI Racing 1/8 Savage X SS K4.6 Nitro Monster Truck Kit зарегистрировался чуть больше недели назад не через корзину. На днях пришли скидки. Обрадовался, думаю ну деньги закину на карту и можно покупать. Решил немного почитать про магазин и узнал про калькулятор, зашел туда и вижу доставка 120 рублей а ниже злая надпись International Air is unavailable for this order because of size restrictions for one or more items. Это они меня лесом полем послали я прав? 😃 😢

sarumian
Master987:

калькулятор, зашел туда и вижу доставка 120 рублей а ниже злая надпись International Air is unavailable for this order because of size restrictions for one or more items. Это они меня лесом полем послали я прав? 😃 😢

не смотрите на калькулятор. а смотрите форум, как минимум сообщение 107.
Если нажать на Proceed to Secure Checkout и пускает и не ругается, то все - ок.