Про авторизацию на www.e-flightrc.com?

Эд

С админами была обильная переписка… Просто думал здесь у когото есть практический опыт.

С уважением, Эд.

YuriyDnepr

Звони в свой банк и спрашивай - были ли запросы на авторизацию платежа и почему они были отклонены банком.

Эд
YuriyDnepr:

Звони в свой банк и спрашивай - были ли запросы на авторизацию платежа и почему они были отклонены банком.

Запросов на авторизацию не было. Я так понял что не могу попасть на страницу ввода информации о карте, а вот почему не могу?..

YuriyDnepr

Следующая страничка - подтверждение заказа. На ней расписано- что заказываешь, адрес доставки, цена и стоимость заказа. Всё работает. Ты зарегистрировался на сайте?

Эд
YuriyDnepr:

Следующая страничка - подтверждение заказа. На ней расписано- что заказываешь, адрес доставки, цена и стоимость заказа. Всё работает. Ты зарегистрировался на сайте?

Зарегестрирован, конечно. Я имел ввиду следующий шаг, “Подтверждение”. Появляется страница о том что оплата в польских злотых по курсу к евро и просьба нажать “continue” если браузер не поддерживает Java-script, а вот потом… Что должно появлятся потом?

С уважением, Эдуард.

Добавлено

Лазил еще раз и… появилось окно с полями ввода данных карты и кнопочкой “Pay”. Вот это интересно. Получается карта не успела зарегестрироваться где-то(получил я ее только 11 февраля) и меня не могли распознать?..
Теперь будем заказывать.

С уважением, Эд.

Lazy

Именно это хотел написать, но ты сам уже дозрел.
Я пару раз у них покупал, платил карточкой кипрского банка. Тоже запарился. 😁 А потом заработало.