Не про rc но все же...про Московский метрополитен

Angels

ТУТ лежит запись радиопереговоров диспетчера Октябрьской ветки и машинистов. Когда сделана запись - не знаю. Произошло ЧП - машинист 61-го маршрута был мертвецки пьян. В результате встала вся ветка…
Запись наводит на размышления…
ЗЫ Если народ хочет, то могу выложить записи радиопереговоров UEEE Подход/Круг. Качество хорошее…

Марат
Angels:

ТУТ лежит запись радиопереговоров диспетчера Октябрьской ветки и машинистов. Когда сделана запись - не знаю. Произошло ЧП - машинист 61-го маршрута был мертвецки пьян. В результате встала вся ветка…
Запись наводит на размышления…
ЗЫ Если народ хочет, то могу выложить записи радиопереговоров UEEE Подход/Круг. Качество хорошее…

Да уж! Размышления офигенные 😠

valeriy
Angels:

ТУТ лежит запись радиопереговоров диспетчера Октябрьской ветки и машинистов. Когда сделана запись - не знаю. Произошло ЧП - машинист 61-го маршрута был мертвецки пьян. В результате встала вся ветка…
Запись наводит на размышления…
ЗЫ Если народ хочет, то могу выложить записи радиопереговоров UEEE Подход/Круг. Качество хорошее…

Ну ничего особенного, тем более машинист пьян…
Еду несколько месяцев назад домой. На Боровицкой стою на платформе в районе остановки первого вагона. Едет поезд, а в нем сидит спящий машинист, в последний момент (видимо от яркого света станции) он вдруг очнулся и с ошарашенными глазами затормозил… У всех кто ждал поезда челюсти отвисли!
И естественно поехали на следующем поезде. 😅

Angels

Хм. Он вообще в ответе за шкуры людей, которых везет. Да еще и квасить на рабочем месте…
Про засыпание - это круто конечно.

ЗЫ Что-то народ интреса к записям UEEE Контроль не проявил 😃 Видать на процедурных симуляторах никто не летает 😃

streeter
Angels:

Хм. Он вообще в ответе за шкуры людей, которых везет. Да еще и квасить на рабочем месте…
Про засыпание - это круто конечно.
ЗЫ Что-то народ интреса к записям UEEE Контроль не проявил 😃 Видать на процедурных симуляторах никто не летает 😃

хорошо хоть в метро аварий не происходит все по рельсам ездют !а так бы там таааакое было ! 😒 😵 у меня в районе чурки -газелисты (маршрутки которые водят )вытворяют такое что каскадеры отдыхают!!!аварии постоянно последний раз при мне было (на остановке стоял)этот "джигит"въезжает в зад автобусу выбегает из своей панихиды бежит на встречу водиле автобуса и начинает его грузить "ты че типа задом сдавал я тэбя сечас сдэсь порэжу "и все такое за что и получил в клюв 😁 😃 (стока кровищи было) 😲

Алексей_Г
Angels:

ТУТ лежит запись радиопереговоров диспетчера Октябрьской ветки и машинистов. Когда сделана запись - не знаю. Произошло ЧП - машинист 61-го маршрута был мертвецки пьян. В результате встала вся ветка…
Запись наводит на размышления…
ЗЫ Если народ хочет, то могу выложить записи радиопереговоров UEEE Подход/Круг. Качество хорошее…

Нда.Было это в четверг или пятницу на прошлой неделе.
Я ехал как раз в первом вагоне рядом с кабиной машиниста и слышал громкие сообщения диспетчера из кабины про поезд 61,но там не говорилось,что он был пьян,но ветка реально стояла.

Angels

Фраза то что он пьян говорил один раз диспетчер. Дежурный по станции говорила что он невменяем 😃
Там в записи это хорошо слышно…