Где в екатеринбурге есть что либо про RC АВТО

bingo

Здравствуйте.
Низнает-ли кто где в екатеринбурге есть клубы, магазины,
или чтото в этом роде.

Заранее спасибо Bingo.

Aleg

Я из Екатеринбурга…
Магазинов по RC точно нет (не только по авто, но и других тоже).
Народ раньше в ЦПКиО толкался, а сейчас никто не знает где 😦. Скорее всего каждый по себе.
Я же подбиваю своих знакомых на это дело 😃.

bingo
Aleg (23-05-2002 17:48)

Я из Екатеринбурга…
Магазинов по RC точно нет (не только по авто, но и других тоже).
Народ раньше в ЦПКиО толкался, а сейчас никто не знает где 😦. Скорее всего каждый по себе.
Я же подбиваю своих знакомых на это дело 😃.

Здравствуйте.
Но где тогда хотя-бы можно заказать модель.
Кстати где-то год назад год назад я по 4 каналу видел небольшой сюжет про rc авто где по крайней мере говорили что в екатеринбурге есть несколько человек увлекающиеся этим.

Спасибо за ответ Bingo.

Aleg

Получи кредитную карту Visa или Master Card и закажешь по интернет любое авто 😃

Glider

Это не совсем так.
RC в Ё-бурге и области есть, и развито достаточно. Зайди в авиаклуб на Воеводина, 6 (на плотинке), 2-й этаж, авиамодельная лаборатория. Там тусуются не только авиамоделисты, но и “колесники”, заезжают, и “посудники” заплывают. 😁
А уж про аппаратуру там можно не только узнать, но и прикупить почти всегда. Ребята постоянно привозят с международных соревнований и модели, и аппаратуру, и аксессуары.
Спроси Щеголева Алексея Валерьяновича, или кого-нибудь из братьев Дорошенко - Олега Федоровича или Владимира Федоровича, они ответят на все вопросы и обязательно помогут.
Я сам из Н.Тагила, у нас есть и авиа- и судо- и автомодели и моделисты (конечно - RC). Кроме того - Лесной, Новоуральск и т.д.

Aleg

Хм. Я разговаривал в майские праздники именно с Щёголевым Алексеем, но по RC авто он мне помочь не смог. Действительно по радиоуправляемым авиамоделям какое-то движение в городе Екатеринбурге наблюдается 😃. В июле, говорят, российские соревнования будут у планеристов.

Glider
Aleg (23-05-2002 22:40)

Действительно по радиоуправляемым авиамоделям какое-то движение в городе Екатеринбурге наблюдается 😃.

Какое-то… ?! 😮
В Е-бурге человек десять (да больше, больше! 😃 ) имеют звание Чемпионов и призеров России, Европы и Мира в разных RC-классах!!! Не говоря уж о “зеленой” молодежи, и просто людей, увлеченных этим делом.
А к Слону нужно подходить на в майские праздники на “показухах”, а приехать в клуб, и там уж… за чашкой кефира, т.к. алкоголь он не потребляет, в отличие от О. Дорошенко, являющегося хроническим поклонником “Патры”…! 😁

Aleg

Уважаемый, Игорь Валентинович, было всё именно так как Вы и говорите: я общался и в клубе и на “показухах”. Тот факт, что это пришлось на майские праздники случаен и никокого умысла у меня не было 😃.
Насчёт “какого-то движения” - я не хотел никого обидеть, а просто отметил тот факт, что в Екатеринбурге у радиоуправляемых самолётов и вертолётов позиции значительно более сильные, чем у авто.
Всего наилучшего…
P.S. Действительно, Алексей от предложенного пива отказался - на работе не пьёт 😃.

4 years later
Veskit
Aleg:

Уважаемый, Игорь Валентинович, было всё именно так как Вы и говорите: я общался и в клубе и на “показухах”. Тот факт, что это пришлось на майские праздники случаен и никокого умысла у меня не было 😃.
Насчёт “какого-то движения” - я не хотел никого обидеть, а просто отметил тот факт, что в Екатеринбурге у радиоуправляемых самолётов и вертолётов позиции значительно более сильные, чем у авто.
Всего наилучшего…
P.S. Действительно, Алексей от предложенного пива отказался - на работе не пьёт 😃.

Неделя поисков по Екатеринбургу ничего не дала. Спрошу здесь: где у нас найти шоссйщиков? а то сплошь монстры ездят и всё…