У кого не трекаются посылки с Китая?

serega086

Привет Всем
Я недавно в первый раз заказал посылку с leadershobby.com
Для трекинга пользуюсь сайтом www.swisspost.ch
Посылка вчера долетела до Цюриха. Сначала немного удивился))

Подскажите пожалуйса дальнейший механизм. Дальше на этом же сайте отслеживать посылку вплоть до москвы? Когда привезут на мою почту ы москве, то со мной кто нибудь свяжется или принесут домой или самому на почту названивать?
А то в первый раз волнительно ))))

Wener
serega086:

Привет Всем
Я недавно в первый раз заказал посылку с leadershobby.com
Для трекинга пользуюсь сайтом http://www.swisspost.ch
Посылка вчера долетела до Цюриха. Сначала немного удивился))

Подскажите пожалуйса дальнейший механизм. Дальше на этом же сайте отслеживать посылку вплоть до москвы?

После того, как посылка вылетит из Цюриха, нужно отслеживать на сайте Почты России info.russianpost.ru/servlet/post_item или www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo или через программу для трекинга www.trackchecker.info .

serega086:

Когда привезут на мою почту ы москве, то со мной кто нибудь свяжется или принесут домой или самому на почту названивать?
А то в первый раз волнительно ))))

Если EMS, то должен приехать курьер, если не EMS, то должно придти извещение в почтовый ящик.

zerro

ну, вот посылачка засветилась в Беларусии, а летела через Тюрих-дезенбах-минск, а я то думал что сночало в Россию а уже патом в Беларусь:)

btframework

У меня все раньше летело через россию (из китая). Хз, может что поменялось сейчас.

Rustlеr_vxl

заказал две посылки с хс треки поменялись дважды… и ушли в никуда(

serega086
Wener:

После того, как посылка вылетит из Цюриха, нужно отслеживать на сайте Почты России info.russianpost.ru/servlet/post_item или www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo или через программу для трекинга www.trackchecker.info .

Если EMS, то должен приехать курьер, если не EMS, то должно придти извещение в почтовый ящик.

Посылка из Цюриха вылетела 8-го а на почте России не трекается? Так и должно быть?

Sergey77

да. у меня вылетела 25.6, затрекалась 12.7

Rodney

Можно оффтоп? Почему перестали трекаться посылки на самой почте китая?
При вводе трек номера пишет следующее: “To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:”.
Так со всеми посылками, даже теми, которые раньше трекались.

serega086

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

Sergey77
serega086:

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

вопрос не данной ветки, но всеж
он пройдет таможню, потом сортировку, потом попадет на вашу почту. Гдето через неделю-две получите.

vlp
serega086:

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

Это только импорт. Ещё должна быть таможня и доставка в указанное почтовое отделение. В почтовый ящик должны кинуть квиток что надо забирать посылку. Если это ems то должен привезти курьер.

zerro

всем привет, сколько всреднем находится полслка на почте Гонконга, перед тем как вылитеть ? The item (RB140900478HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 23-Jul-2010, процес стал -is being processed for departure from Hong Kong as of 27-Jul-2010. 😦((

ёж_m5

Кстати, если посылка с китая (ХС) RB…HK
То это она через какой нибудь сингапур едет или прямо в Рашку?

zerro

это что то новенькое-The item (RB140900478HK) will leave Hong Kong for its destination on 29-Jul-2010, или у всех так?

aland

А что там новенького, непонятно?

zerro

ну,обычно вродебы пишут что пакинуло и все,пофакту-😃

hel34

сегодня получил трек от своей первой посылки RB194811759HK но на сайте HongKong Post у меня спрашивают какой-то 9-ти значный номер:
To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:
Case Number

подскажите где его взять, и вообще нормально ли это?

zerro

нормально!,номер 9-ти значный ненужен,через пару дней появится в базе гонконг почты и будет трекатся