rc-shop.amocs.ru - кто будет заказывать в ближайшее время? (москва)

mironset

Эти негодяи забыли вложить в посылку часть заказа, поэтому ищу человека, к которому можно “подкинуть” мелочевку - 2 Li-Po, и шасси для Blade mSR (вес и размер з/ч минимальны). Только экспресс-почтой.

ICQ 277447 / +7(926)5224225 Игорь.

server28

Больше недели заказ в состоянии “Выполняется”. К отправке ничего не готово, хотя заказана всего 1 позиция. Кто имеет опыт заказов, подскажите, не пора ли “на педали нажать”? Даже и не знаю, смогу ли помочь?

pаravoz

покупая у посредников надо быть готовым к долгим срокам. Пока та же башня отправит им в америке, потом они вам. неделя не срок, ждите. через них ток габаритные заказывать посылки можно, которые не принимает почта в заводской упаковке и которые они переупаковывают (например трахус саммит).

artik
mironset:

Эти негодяи забыли вложить в посылку часть заказа, поэтому ищу человека, к которому можно “подкинуть” мелочевку - 2 Li-Po, и шасси для Blade mSR (вес и размер з/ч минимальны). Только экспресс-почтой.

ICQ 277447 / +7(926)5224225 Игорь.

Странно не может быть такого.

Олег#

Давно научился заказывать сам на башне и скидку в 25% процентов от цены получаю
Чего и всем советую

artik

Башня конечно хорошо!! просто на Амоксе очень уж удобно насчет консультации их, по аське можно все подробно узнать да и ОПЕРАТИВНО они работают!! А вот насчет скидок это конечно да ПЛОХО очень что у них нет и клиентам ПОСТОЯННЫМ они ее не предоставляют раз 8 уже там брал.

pаravoz

Что значит оперативно? Что бы они не делали, а им еще с башни получить надо, так что про оперативность не надо ля-ля. Да и вернуть деньги с них сложнее будет. С башней же и амайном в этом плане никаких вопросов - возвращают.

Windows

Ты бы вместо заказов 8 сначала под насел бы на них как на этот форум и пробил бы скидку на всё себе 10% как люди делают.😉

artik

насчет скидки ГИБЛЫЙ номер бесполезно, я уже просил не знаю как ответ был отрицательный.

artik

хватит умнячать, не знаешь скажи не знаю не чего тут ПОДЩЕТЫ ВЕСТИ.

Windows

Скидка есть 10% на всё.
Проси лучше, а не доводи Шурика до истерики в аси.😉

artik

я не довожу его, ты имеешь в виду купон у них есть при заказе надо номер купона указывать и скидка идет автоматом так?

Windows

Скидка на всё 10%.
Какой нафиг купон.