Заказываю запчасти на ofna lx Competition- что заказывать?

DenV

Покатался вот сегодня. Алюминиевая ступица - хрусть пополам. Хлипкая оказалась.
Заказываю на башне запасные, подумал-чего еще б подкупить прозапас.
Подскажите что часто ломается, багги OFNA LX Competition 2.

air-sokol
DenV:

Покатался вот сегодня. Алюминиевая ступица - хрусть пополам. Хлипкая оказалась.
Заказываю на башне запасные, подумал-чего еще б подкупить прозапас.
Подскажите что часто ломается, багги OFNA LX Competition 2.

Заднии кулаки(ступицы) и рычаги нижние-перед,зад.

DenV

А есть вообще замена тем ступицам, что у меня лопнула, на другие, например стальные? Может от другой модели подойдет…
И где купить если знаете

air-sokol
DenV:

А есть вообще замена тем ступицам, что у меня лопнула, на другие, например стальные? Может от другой модели подойдет…
И где купить если знаете

Да это дело случая,у меня была Вектор Компитейшин(Офна Джамин),так переднии кулаки не разу не ломальсь,но зато заднии ломальсь на ура,при желании сломать можно все что угодно 😃

timxotic
DenV:

Покатался вот сегодня. Алюминиевая ступица - хрусть пополам. Хлипкая оказалась.
Заказываю на башне запасные, подумал-чего еще б подкупить прозапас.
Подскажите что часто ломается, багги OFNA LX Competition 2.

Вот есть фрезерованные, родные кулаки. - hobbyforyou.ru/catalog/532-2162.html

а вообще вот весь апгрейт который есть у поизводителя - www.ofna.com/ultLXpro_opt.html

Кочергин_Михаил
timxotic:

Вот есть фрезерованные, родные кулаки. - hobbyforyou.ru/catalog/532-2162.html

а вообще вот весь апгрейт который есть у поизводителя - www.ofna.com/ultLXpro_opt.html

У меня на багги как раз есть эти люминивый прибамбасы.
Передние кулаки я сломал. Сделали на заводике из другого материала, ибо этим синим нет доверия…

timxotic
Кочергин_Михаил:

У меня на багги как раз есть эти люминивый прибамбасы.
Передние кулаки я сломал. Сделали на заводике из другого материала, ибо этим синим нет доверия…

при должной сноровке можно и лом сломать! 😁 😁

DenV
air-sokol:

Да это дело случая,у меня была Вектор Компитейшин(Офна Джамин),так переднии кулаки не разу не ломальсь,но зато заднии ломальсь на ура,при желании сломать можно все что угодно 😃

На Jammin подвеска другая, эти кулаки там сделаны грамотнее в смысле прочности. Здесь же-явный косяк.
Жутко не хочется родные брать, найти бы замену. Может можно с рычагами заменить, на тот же Джаммин или Хайпер?

air-sokol
DenV:

На Jammin подвеска другая, эти кулаки там сделаны грамотнее в смысле прочности. Здесь же-явный косяк.
Жутко не хочется родные брать, найти бы замену. Может можно с рычагами заменить, на тот же Джаммин или Хайпер?

Посмотри мануал на Джамин,если по ширине и длине(костей) схожие-значит должны подойти 😁
А лучше посмотри т/х своих рычагов и подбери самые лучшие аналоги от другова производителя.