Ofna 1/8 Ultra LX-1E - есть опыт?

2 months later
butch1983

Тоже интересно! И почему эта Офна такая дешевая? Вроде и аммортизаторы аллюминиевые, и все основные элементы тоже в отличие от той же Ассо. Неужто шась настолько убогая?
www.ofna.com/lx1e.php

Из замеченых недостатков - у нее пластиковые диффы.

LOCO

Это кит ртр двс машины за 300 бачей, сам на нее глаз положил но смущает что прародитель довольно древен и наверное лучше подкопить на школьных обедах и при резком хотении 8ки взять ассо.

Twix
butch1983:

Это электро версия Ofna Ultra LX One с ДВС. Модель вроде бы 2009 года.

это модель не 2009 года, а вроде бы 2006 а может и раньше! я такую катал в 2007. впринципе моделька давольно хорошая мне понравилась!

GAGARIN

раньше . в 2006 точно была. нормальная стартовая телега. потом можно пересесть на нормальную. достаточно прочная. моя у когото наверно до сих пор бегает

3 months later
3DPilot

По опыту эксплуатации в течении 4-х месяцев могу сказать что шасси оправдало все мои надежды. Очень прочное шасси, на протяжении этого периода убивали каг могли (прыжки с трамплинов в основном, максимальная скорость).
Из поломок - все-таки порвался лексановый корпус ))
Стоковая резина - клеилась раз 20, причем 15 раз в первые три дня. Поставил proline badlands
С мотором и регулем Mamba Monster Castle Creations и стоковым пиньоном развивает скорость по асфальту до 80 км, при этом динамика просто сумасшедшая.
Кстати, на деталях производитель Hobao, пилотажевские багги тоже Hobao, следовательно запчасти взаимозаменяемы!
В общем, рекомендую всем.