Ofna lx pro (Багира) vs Ofna Ultra lx Competition

Sergey_K

Люди! Подскажите, пожалуйста, в чем разница между Ofna LX PRO (т.е. Багира) и Ofna Ultra LX Competition. Есть возможность взять на выбор ту или другую. Цены примерно одинаковые. Заранее благодарен.

Sergey_K

Спасибо за ссылку. А что выбрать? Подскажите, пожалуйста, возможные плюсы и минусы.

lyoha

А почему именно офна?
Из указанного поинтереснее компетишн - комплектация попбогаче, чуть-чуть пограмотнее конструкция. А так - те же яйца, только в профиль

Sergey_K

Почему Офна? Хочется по деньгам уложиться тысяч в 15 со всем необходимым. Хотя ползазив по сайту офны стали интересны и следующие варианты 9,5 C-Hub RTR, 9,5 MBX RTR, 9,5 Violator RTR, Hyper 7 PBS RTR и Hyper 7 RTR. Цены на них на www.hobbyforyou.ru в пределах 20 т.р. вместе с эл. стартером. Вот я и думаю, может поднять ценовую планку? Подскажите, стоит ли. Спасибо.
P.S. На данный момент в гонках учавтвовать не собираюсь. Немного натаскаюсь, потом заменю мотор для соответствия правилам и тогда попробую погоняться.

lyoha

По хайперам - однозначно стоит. Очень хорошая машина. Да и мотор там в комплекте не самый плохой. И сразу в зачет попадаете.

lyoha

Да! Пока не забыл! Если еще не взял хайпера, то возьми его в виде кита. Это более навернутая машина получится. Практически чемпионатный вариант.