срочно по Align T-Rex 450 Pro Kit

Rus11

Там надпись в самом начале “Includes motor and ESC (Servos & Gyro Sold Seperatly)”
Перевод - “Включая мотор и ESC (Сервы и гироскоп отдельно)”

Значит Вам надо три сервы на перекос
одну серву на хвост и гиро

Батарейки (но это лучше на Хобисити - нано)

Но крутая цена конечно - 410$ за 450-й
Вон пятисотка с сервами, новым двиглом и новой рамой всего на 40$ долларов дороже
www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…

Ну а так я вообще за клоны (помидоры не кидать 😃 )

volid
egornew:

вот тебе полный комплект за 469$ …нету только акка, по-моему. И доставка EMS бесплатно…так что вааще халява)))
www.helipross.com/t-rex-450-pro-super-combo.html

я тут брал весной по моим поискам самая адекватная

bytosaur_cy

Занижают. Только это надо указать при оплате заказа. Иначе полный выставят.

egornew
Олег#:

www.helipross.com
Как там насчёт инвойса занижают …

занижают сколько надо, там в форме при заказе можно все указать…и стоимость и чего написать в инвойсе…хотя сейчас это не так критично…1000 евро главное за месяц не перебрать

Andrey_Slukin

Я брал там 450 Sport super combo. При заказе одного вертолета доставка действительно бесплатная. Но при добавлении хотя бы одной детали добавляют полную стоимость доставки кита и детали. Так что лучше отдельный заказ. Пришло через 3 дня после отправки (обычный срок - две недели). Только была длинная переписка с менеджерами, поскольку я заказывал на адрес офиса, а они просили прислать выписку со счета кредитки, на которой был указан адрес доставки.

В итоге после фразы “я аннулирую заказ” договорились, что я им присылаю скан кредитки (без полного номера - только 4 последние цифры). После этого все сработало в течение дня (комплектование заказа и отправка).

Андрей