Кто имел дело с данным магазином http://www.rc-fever.com

oltim

Странные вещи у них происходят!
Заказал вот такой девайс rc-fever.com/kds-450sv-6ch-rc-helicopter-rtf-24ghz…
Оплатил. Все вроде бы в порядке, но замечаю странную вещь, а именно комплектация на сайте отличаться от кдс.
Задаю вопрос поэтому поводу, причем четко прошу объяснить, почему другой мотор и акб меньшей емкости чем должен быть.
Отвечают, типа не парься все получишь как надо, меня ентот ответ ни фига не устроил.
Пишу снова, дайте полную комплектацию по пунктам, дали и ту что у них на страничке вывешена.
Я опять пристал с вопросом, а собственно почему так. Отвечают свяжемся с заводом КДС и уточним.
Отвечают да вы правы должно быть так, и меняют на странице данные по комплектации.
Я вроде как успокоился, и тут приходит письмецо, мол верты у нас закончились поставка ожидается через 10 дней если согласны поджать вам премия 10 бакинских.
Я согласился, но понять все равно не могу,на сайте то висит что модели в наличии, мне кажется, как бы меня не катанули, как то под ложечкой посасывет.
У кого какие мнения по ентой ерундовение, могет кто сталкивался с подобной ситуацией !!!

PigTail

года четыре назад покупал у них алюминиевый апгрейд на 450 верт, главный ротор выслали через месяц, а хвост черз два где то… больше не связывался

oltim

Да чувствую я встрял с этим магазином.

oltim
PigTail:

года четыре назад покупал у них алюминиевый апгрейд на 450 верт, главный ротор выслали через месяц, а хвост черз два где то… больше не связывался

А прислали то хоть то, что заказали или туфту??

PigTail

Да не факт, расслабтесь и ждите, нервы дороже. прислали и достаточно приличного качества, просто я к тому времени уже другой апгрейд купил 😃

artik

я брал там ну раза 3 без проблем все, был ДОВОЛЕН!!!

а насчет того что на сайте у них есть в наличае товар, а потом оказывается что нет так это бывает нормальное явление!! это сейчас проктически во всех магазинах так даже Российских тоже, просто не успевают во время все обновить.