Кто имел дело с киевским магазином http://radio-controlledmodels.com/?

Хейль

Хочу сделать у них приличный заказ, но побаиваюсь.

Serёga

Не знаю этот магазин, но не понимаю зачем брать в Украине если можно взять за бугром наверное всяко дешевле и посылка пройдёт тот же путь?

Хейль

Объясняю свои действия. У киевлян бесплатная доставка. В результате товар получается всего на 10$ дороже, чем у китаез. Но зато почти родные хохлы со спокойными вариантами на таможне и возможностью ругаться с ними по-русски))

Serёga

Посмотрел на сайт. Да, цены там просто 😵

Voldemaar
Хейль:

Объясняю свои действия.

Да кто на этот бред здесь поведётся? Объясняю Ваши действия - реклама магазина. Тут с рекламой одного шопа Ваши коллеги достали уже! 😈

Хейль:

В результате товар получается всего на 10$ дороже, чем у китаез.

Ну, если только у китаёз товар стоит 1 (ОДИН) доллар, тогда в этом “маге” он будет стоить 11. Это правда. Особенно умиляют цены на аккумуляторы - в ДЭСЯТЬ РАЗ дороже, чем в Питере. Всё остальное - минимум в два. Вижу, у горе-пиарщика ошибка с адресом проживания вышла. Или хотел “примазаться” к славе нашего города, зная, что в нём живут исключительно честные и неподкупные люди… 😉

Хейль:

Но зато почти родные хохлы со спокойными вариантами на таможне и возможностью ругаться с ними по-русски))

Поругаться “по-русски” - Вам сюда: rcopen.com/forum/f23/topic145168
А про спокойную “хохляцкую таможню” знают даже пациенты Кащенко…

artik

Отличный магазин!!! брал там раза 2 молодцы хорошо работают!!!

Хейль

Теоретический вопрос к особо умным: чем паранойя отличается от простой олигофрении? Задал конкретный вопрос о магазине. Тот вертолет, который хочу действительно имеет разницу с китайцами примерно в 10 баксов. В ответ получил кучу хрени. Спасибо.

p.s. Чувствуется, что человек ни разу в жизни за свои слова не отвечал.

Voldemaar
Хейль:

Тот вертолет, который хочу действительно имеет разницу с китайцами примерно в 10 баксов.
…человек ни разу в жизни за свои слова не отвечал.

Ну, Вы то отвечали всегда? 😃 Всю неделю, что прошла с момента регистрации? Тогда хотелось бы увидеть ссылку на этот “вертолёт”.

Хейль

Китайцы: 379+59,86(пересылка) или
379+53(пересылка, второй сайт),
киев- 450 (пересылки нет)
Это - то, что написано. ТЕБЕ все ясно? Просьба больше не беспокоить

И за слова, по крайней мере, стараюсь отвечать. Себе дешевле.

Trayler
Хейль:

Китайцы: 379+59,86(пересылка) или
379+53(пересылка, второй сайт),
киев- 450 (пересылки нет)

Что за вертолет хоть? Тут ссылку просили, а не много букв…

GROZZY
Хейль:

…спокойными вариантами на таможне…

Нет разницы для нашей таможни что Украина, что Китай:(.

Хейль
Trayler:

Что за вертолет хоть? Тут ссылку просили, а не много букв…

Storm 450. Я мнение о магазине спрашивал у людей, его посещавших, а не много букв…

GROZZY

Скорее всего будет мало отзывов.
Украина это все-же совок, при чем не в лучшем проявлении:(
Поэтому и заказывают в основном в серьезных иностранных магазинах.
Оно спокойнее и надежнее.

И все-таки что конкретно вы хотите привезти? Неважно откуда:)

Хейль
GROZZY:

Скорее всего будет мало отзывов.
Украина это все-же совок, при чем не в лучшем проявлении:(
Поэтому и заказывают в основном в серьезных иностранных магазинах.
Оно спокойнее и надежнее.

И все-таки что конкретно вы хотите привезти? Неважно откуда:)

Storm 450. Раскладку по деньгам я дал. Запчасти и аккумуляторы, естественно, из Китая.Просто, колебания - Киев или китайцы. Сдуру задал вопрос сдесь. Что получил - сами видите)))

Vасилич
artik:

Отличный магазин!!! брал там раза 2 молодцы хорошо работают!!!

Да у Вас всегда всё хорошее и отличное. С кучей !!! знаков.

GROZZY
Хейль:

Storm 450.

Понятно.
Разница маленькая, я бы не рисковал с украинцами, неадекватные они не разу, ИМХО.

4 months later
Andrew1978

Я покупал через этот магазин именно шторм 450. Все адекватно срослось, ребята нормальные, общался прямо через асю. Вертолет правда пришел не из украины, а из китая. Доствлялся 3 недели. В то время не имел возможноти оплатить напрямую китайцам, потому заказывал через хохлов. В целом доволен.