О банке и VISA Virtuon

Ozzz

Привет!
У меня Виртуон и все отлично…Регистрируется на Пайпале тоже без проблем.
Она чисто для оплаты онлайн покупок!.Но у нее есть некоторые особенности:
_Общая сумма транзакций в месяц до 300у.е.(по умолчанию) по желанию(писм.заявлении) можно поднять потолок выше.
_ На нее не получится кинуть денег через банкомат т.к.отсутствует штрих лента!!!.
И что бы закинуть монет на счет нужна другая карта у кот.есть магнитная лента.
_Дается на 1год,для сравнения Электрон на 3г.

Denis84:

а наш виртуон в пайпал не работает с недавних пор.

Это загон банка.У нормального банка,Виртуон начинает работать через 2-3дня(+ выходные) и работает всегда(выходные включительно).

Привязка Вашей карты к Палке основана на вашем …мэйле!!!.Т.е. палка знает только вашу эл.почту,адрес и номер вашей карты и все.
В нете есть неимоверное кол-во статей как Правильно зарегиться на палке(google).

Повторюсь еще раз Виртуон отличная карта,создана специально для онлайн и только.У меня были проблемы с Электроном,то транзакция не проходит,то нет обратной связи с банком,то еще че…,но с Виртуоном ни разу проблем не было.
Все проблемы,это проблемы и терки банка…или меняйте банк на нормальный или сделайте как написал otomoto.

Hash
otomoto:

Имя на ней нет

Крайне не советовал бы карту без имени.
В случае возникновения каких-либо терок с палкой, Вы не сможете никак доказать, что карта - Ваша, а не краденая.

Ozzz

Крайне не советовал бы карту без имени.
В случае возникновения каких-либо терок с палкой, Вы не сможете никак доказать, что карта - Ваша, а не краденая.

Полностью согласен.
А Виса Виртуон персонифицированная карта!т.е. на ней указывается краткое_имя и полная_фамилия(у меня так)😛

Denis84

Всем спасибо,собинбанковская карта заработала.Пришло смс о зачислении денег на счет, попробовал еще раз и вё получилось.
А службе поддержки банка огромное “Спасибо” за компетентную поддержку!

otomoto
Hash:

Крайне не советовал бы карту без имени.
В случае возникновения каких-либо терок с палкой, Вы не сможете никак доказать, что карта - Ваша, а не краденая.

То есть выбитое на карте ваше Ф И О является доказательством её 100 % принадлежности вам ? т.е. если с ПЕЙПАЛОм вдруг получатся проблемы-косяки , то фотография карточки , с вашими инициалами, отосланная в группу разбора ПЕЙПАЛ все решит в вашу пользу ? А как же привязка карты к паспорту (там ФИО и адрес прописки есть ) . Естественно Банковская карта как-то весомее (морально уж точно ) будет ,чем карта Связного , но смотря кому что нужно и для чего . Я оформил бысторо карту и никаких походов банк . То что я и хотел .

Hash

Естественно, НЕ является доказательством 100% принадлежности.
Естественно, может НЕ решить всё в вашу пользу.

Но не забывайте, что паспорт у вас на КИРИЛЛИЦЕ, а в карте данные указываются на ЛАТИНИЦЕ. И не забывайте, что адрес прописки (billing address) и адрес доставки (delivery address) могут не совпадать.

А вообще, моё дело - высказать сомнения. Решать - только Вам.