Проблема на eBay

Mr_Hottabych
5niza5:

Да, и не надо на ебее создовать притензий, лучше на палке,

PayPal является подразделением компании eBay.

Поэтому разницы нет где открывать спор, и если не изменяет память автоматом перекидывает из Ebay в PayPal

SYM

Ну… трек - не трек…
У меня крайняя посылка с dealextreme пришла раньше предкрайней 😃
Да и с ebay последняя безтрековая пришла уже… Хотя и была заказана самой последней по времени…

5niza5
Mr_Hottabych:

PayPal является подразделением компании eBay.

Поэтому разницы нет где открывать спор, и если не изменяет память автоматом перекидывает из Ebay в PayPal

Да, это одна контора по сути. Но отличия я уже описал, одни возвращают, а другие превращают “возврат” в купон на суму возврата, без вывода из системы.

Mr_Hottabych
5niza5:

Но отличия я уже описал

Может это раньше было, буквально пару месяцев назад, были проблемы в покупками (не соответствие описанию и не высылка товара после оплаты), и оба раза возвращали деньгами на карту, ни о каких “купонах” и речи не было (справедливости ради отмечу что цены были не больше 40$).

5niza5

Так это же здорово, раз такие изменения! 😃 Спасибо за информацию.

Musgravehill
RA4ASN:

Заказал на ебее платку сенсоров HMC5883L BMA180 BMP085 ITG3200 sensor board 5V LLC, оплата прошла 1 августа. В условиях доставки - отправка в течении 2х рабочих дней после момента оплаты. Сейчас уже 4-й, вестей от продавца нет. Что делать

Я покупал у Александра много датчиков и эту платку тоже. Приходили в антистатическом пакетике в конверте с трек-номером. Но выпросить номер было трудно, обычно узнавал его, когда держал в руках письмо) Более крупные платы типа Вортекса он упаковывает в поролон и коробку.