московская карта для Pay Pal

D-pilot

Вопрос - заказал аппаратуру, ее нет. Кормят протухшим завтраком, что типа вот в понедельник уже точно-точно отправим. Если я решу попросить вернуть мне деньги на карту, они зачисляться? карта-то кредитная… да и сумма немалая. Опять перевод в рубли - потеряю по-любому… как быть, подскажите.

Yana

Посмотрите, когда истекает срок открытия диспута (кажется, 45 дней с момента оплаты). Возможно, если время пока есть, стоит припугнуть продавца тем, что Вы пожалуетесь в PayPal (Вы же через него платили?). Ну и за 5-10 дней до истечения срока, если товар не придет - открыть диспут. Уж лучше потерять 2 раза на конвертации, чем все деньги.

D-pilot

В понедельник отправили-таки аппаратуру. пользуюсь вот этой программой для отслеживания www.trackchecker.info
но почему-то трэк выделен красным цветом и до сих пор нет никакой инфы, кроме “Экспорт ТАйвань TWTPEB”
вот номер трекинга: EE626028869TW

Melt

У меня карта долларовая, а палка предлагает снять в рублях. Это что, двойная конветация будет? Как это исправить?

villain
xuligan:

куда ?

Вот и непонятно куда. Два раза невозможность доставки, на третий доставленно. Сами пробейте трек, там всё написано.

xuligan

чего не понятного? она только из тайваня вышла 26, куда она два раза приходила? И даже не вышла скорее всего, просто отметилась на почте что летит в москву. Вы хотите сказать что в понедельник дали трек и она уже два раза в москву прилетала?
Вот когда импорт появится тогда, да она в России.
www.edost.ru/tracking.php EE626028869TW

xuligan
villain:

Она у него не зря красным в программе светится.

Красным выделяется когда нет связи с сервером, за ДВА дня она НИКУДА не могла придти даже супер пупер скоростная.

villain

Вот пройди по ссылке и посмотри www.trackitonline.ru EE626028869TW

Здесь побольше информации чем на edost.ru

xuligan
villain:

Вот пройди по ссылке и посмотри

Смотрел, там ровно столько же инфы, отправлено и все, страна получатель Россия

aland
villain:

Вот пройди по ссылке и посмотри
Здесь побольше информации чем на edost.ru

Вроде не мальчик уже. Но зачем чушь-то писать?
Там пустые таблицы, в которых нет никакой информации.